Оля Юрковская

У вас бывает дежа вю. Как часто это происходит?))))

Ответы · страница 7
Joni Aidarbekov

раз в месяц, часто то что вижу во сне сбывается в реальности

Олег Чистяков

да бывает оссобено по шафе я часто свою жену с другой путаю

Алексей Горбатюк

Каждое утро. Смотришь на женщину рядом: где-то я её видел )))

Алексей Горбатюк

Да нет, вспоминаешь, что вчера утром тоже её видел рядом с собой. И так уже 30 лет.

Алексей Горбатюк

ну, позволит здоровье, дотянем )))

Алексей Горбатюк

ну вот, значит дежавю - это хорошо )))

Оля Юрковская

))) значит любовь еще лучше в браке)

Konstantin Lyakh

Бывает очень редко. Но есть яркие случаи))) давние, правда...

Велес Правий

да частенько. можливо і не де... але схоже на те. це погано?..

Оля Юрковская

думаю, що ні... це просто мабуть феномен пам"яті

Велес Правий

можливо. тоді у мене добра памяґть

Александр

настолько часто, что я даже уже перестал этому удивляться

Юрий Бельченко

бывает...сплю вроде здесь...а мина все одно летит как дома...

Бобур Разаков

Бывает но не часто. Видимо у меня нет пророческих качеств

Оля Юрковская

а это не пророческие качества.. Люди сегодня этим не наделены..

Оля Юрковская

что я точно вам скажу.. это что у меня кота также как и вас зовут)))

Бобур Разаков

А вы не обидитесь если я скажу что моего пса зовут так же как и Вас)))

Оля Юрковская

пес - это мальчик.. я девушка.. Пса Олей звать не могут.. тогда у вас пардон сучка..

Бобур Разаков

Вообще то я шучу) а Яло подходит и псам.

Оля Юрковская

Я поняла что это шутка))) нет Яло не подойдет ибо это Оля наоборот

Бобур Разаков

Это вам так кажется так как вас зовут Оля! А Яло это дааа, подходит псам

Дядя Саша С Уралмаша

Бывает, но редко... В королевстве кривых зеркал, обычно...)

Дядя Саша С Уралмаша

Там-то полно... Я там редкий гость... Не так там всё, как в этой реальности, но повторяется...

Сергей Сергеев

Бывает.Только потом вспоминаю что это мне пришло во сне.

Алексей Агафонов

Нет у нас бывает только дежа-в которой замешивают тесто.

Александр Виноградов

Раньше было чаще, теперь легче!... И гулять уже выпускают!

Владимир Видугирис

Очень часто👍 бывает даже иногда из за этого страшно

Роман Иванов

нечего одной дорогой постоянно ходить, надо ее менять...

Роман Иванов

просто чаще всего получается так: боковым зрением мозг запоминает какую-то информацию, которую мы не замечаем, а когда заметим, думаем: а по-моему со мной это уже было....

Роман Иванов

это просто психология: ходишь одной дорогой с теми людьми, на которых особо внимание не обращаешь...поэтому хожу разными дорогами и в разное время....

Роман Иванов

ой, не договорил((( поэтому в голове получается такой резонанс: а!! со мной это уже было? ...

Оля Юрковская

но все же с некоторыми людьми мы пересекаемся ежедневно

Роман Иванов

но вы же не все действия и повадки видите, движения....человека узнать наизусть невозможно....у меня родители 33 года вместе, но иногда такие корки выдают друг другу))))

Оля Юрковская

человека всю жизнь можно узнавать

Гульсима Шакирова

достаточно часто, чтобы уже не обращать внимания на это

Елена Сидорина

бывает довольно часто. но,с каждым годом почему то реже.

Михаил Светлов

дежа у меня не бывает, даже и не заходит ко мне никогда...

Gia Garsevanishvili

с каждой новой женщиной.........................................................

Дима Чёрный

Время от времени. Я думаю это какое-то свойство памяти.

Unknown Hero

Каждый раз когда я просыпаюсь. Мол, "это я где-то видел".