Ворон

Как очевидно ,в человеке на сегодня очень сильно выражена гордыня.Наверно ждем падение нравов,которые уже явно себя выявляют?

Ответы
Olya Soyl

Кажлый должен проходя через страсти и перегореть ,эго исчезнет

Наталия Зинченко

Я не поняла , а разве гордыня уже ни есть , падение нравов

Ворон

Есть но на сегодня очень выражена

Евгений Асмолов

гордыня - это стремление к нравам тех, кого считаешь выше себя

Наталия Зинченко

Гордыня это когда ты выше всех

Елена Щупак

Есть и взлёты. Я, например, пресекаю в себе это чувство.

Лариса Мельникова

падение нравов произошло

Ворон

Да но еще не совсем

Лариса Мельникова

куда же ещё?

Ворон

О еще увидим

Виктор Молодов

Она всегда была.

Ворон

Возможно но сегодня она очень выражена,вы попробуйте нечаянно наступить на ногу