Агний

Заметил,тут много взрослых Дам,очевидно являются(свекровями,тёщами) если не секрет,поделитесь: а вы как испортили жизнь«молодым»(детям) ? Вы сами-то помните начало вашей супружкской жизни. 😉😊

Ответы · страница 4
Л.
Лесик ...

Я- идеальная теща. Никуда не лезу, не о чем не прошу. Даже не знаю- какая з/пл у зятя....

Агний

Спасибо за ответ.

Лисичка Сестричка

Никогда. Уважаю выбор моих детей. Они плохого не выберут. Научила. Потому что помню.

Агний

Спасибо за ответ.

Елена Орлова

я старше зятя на 12 лет, он мне как младший брат, зачем портить жизнь брату и дочери?

Агний

👍

Ир
Ирина

Я, наоборот, за то, чтоб ко мне не приставали...))) А то никакой личной жизни нет)))

Агний

😊

Светлана Настасьяк

а почему вы уверены что испортили, мои дети живут хорошо я в их жизнь не лезу.

Агний

👍

Ирина

моя сноха, несмотря на то, что развелась с моим сыном.. так и зовет меня мамой

Агний

Спасибо за ответ.

Галина Лахманюк

Я свою свекровь звала мамой, моя невестушка зовет меня мамой, а я ее доченькой, мой сын с ней счастлив!!!!!

Агний

👍

Виктория Смирнова

старые тетки за неимением своей личной жизни начинают жить жизнью молодых

Агний

Точно ))

Виктория Смирнова

а чтобы чужей жизнью жить, нужно же чтоб молодые выполняли ее приказы. а там не выполняют жеж...вот и начинается...наговоры, скандалы, вранье, давай развод

Агний

Всё в тему,так и есть )))

Виктория Смирнова

не знаю как бы я смогла дожить до такого маразма...я так точно делать не стану

Агний

🙏👍

Татьяна Бусова

С невестками отличные отношения. А сыновьям достаётся паполной программе.

Агний

Спасибо за ответ

Натали Романова

дети живут отдельно. и мы с мужем жили отдельно. так что я - золотая тёща)))

Агний

👍

Светлана Билецкая

Это как в армии все проходят одно и тоже и все равно делают как делали им.

Агний

Ну,наверное.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у меня не было свекрови, но как подумаю, что сама когда-нибудь ею стану....

Агний

😄

Гульнара Нуртазина (Айсина)

боюсь потому, что у самой опыта общения со секровью нет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я помню начало своей супружеской жизни и поэтому берегу свою невестку !

Агний

👍

Ра
Разия

Сына люблю , невестку приняла как дочь, и поэтому не лезу в их отношения.

Агний

👍

Наталья Гриб

Вот почему вы,Владимир,сразу начинаете всех подозревать? Теща обидела?

Агний

Я не подозреваю,просто согласно соцопросам,назрел такой вопрос 😉

Вероника Арсеньева

ну не знаю, я своим даю презик, когда на свидание идут...для меня норма..

Агний

Спасибо за ответ.

Вероника Арсеньева

а главное...ни заболеваний, ни беременности...хотя, насколько я знаю, моя доча хорошо воспитана, у нее ничего не было...а знаешь почему? потому, что я ее не контролирую, не ставлю рамки, она сама себе хозяйка, а так как пресса нет, то ей не надо мне ничего доказывать.

Агний

👏

Галина Березенцева(Волгоград)

Мне свекровь не докучала,и я не влезаю,пока не сами не попросят совета

Агний

👍

Галина Березенцева(Волгоград)

Если хочешь чтоб дети жили,не влезать в их дела!А если и делать замечание,то ненавязчиво,с личным примером

Елена

Именно потому, что помню свою свекровь, у меня - не снохи, а - дочки. 😊

Агний

😊

Ольга Мешлок

ну не кто не портит детям жизнь мы её им дали и пусть живут счастливо

Татьяна Горяйнова

Я никому никогда ничего не портила!!! Хотя Я ТЁЩА(ЛЮБИМАЯ) и СВЕКРОВЬ

Агний

Спасибо за ответ.

Татьяна Горяйнова

Бывший зять ко мне до сих пор приходит и меня уважает.

Людмила Миндагулова

смею предположить вы из тех кому испортили жизнь теща или свекровь

Агний

Да не особо.

Людмила Миндагулова

нужно любить друг друга и тогда никакая теща или свекровь вам не страшна и будут они любоваться вашей семьей

Агний

Верно.