Наталья Викторовна

Если интернет станет неимоверно дорогой роскошью, многие ли смогут отказаться от него?

Ответы · страница 3
Сергей Горталов

Эту проблему предпочтительнее решать по мере возникновения. Сначала интернет должен стать неимоверно дорогим.

Сергей

Так называемый, "интернет" будет становиться всё дешевле, вплоть до бесплатного... для "пользователей"...😎

Василий Сычёв

Нет . Но пользоваться буду только в крайне необходимых случаях... Эх жалко ...но первой пострадает " Спрашка "(((((

Лина

Интернет не может стать дороже, скорее наоборот. Теперь вся жизнь практически построена на базе интернета...

Aleksandrъ

Мне как то ,что есть ,что нет .самое главное у меня ,это музыку скачивать ,фильмы смотреть и новости яндекс

Серьёзна#И#Непроста

цены на бензин растут с арифметической прогрессией..однако , количество авто на дорогах не уменьшается .

Наталья Викторовна

Ну почему же?! Уменьшается!))

Владимир Кручинин

не будет такого... в обозримом будущем, скорее всего, он будет бесплатным... по крайней мере, многие услуги

Иван Желтвай

Цивилизация – это стадия развития общества, на которой ничего нельзя сделать без финансирования...... :-))

Вячеслав Смирнов

а он есть вообще.постоянные проблемы с ним.всех провайдеров давно взломали а они нас завтраками кормят

Трижды Кот

А что такого? Откажусь. Жил я без него и нормально. Человек может ко всему привыкнуть. И Герасим привык.

Виктор Правдин

Не многие, ибо не станет. Интернет, это хорошее средство управления массами. От него уже не откажутся.

Геннадий Голубев

Он будет только еще дешевле. Вспомните сколько он стоил лет пятнадцать назад, и какие скорости были.

Сиддхартха Гаутама

не станет... например в америке его признали жызнено необходимой вещью и бедным дают его бесплатно...

Коба Аба-Мансур

Не думаю что интернет станет настолько дорогим, но даже если так то почему бы и нет если есть деньги)

Лоуренс Аравийский

А ты б спросила - пить перестанете, если водка станет дороже?
- Нет, сынок. Это ты меньше есть будешь

Сабрина

я за интернет до последнего буду бороться: для меня это единственный способ с людьми пообщаться

Наталья Викторовна

Напишите как Вас найти и я кину дружбу )))

Сабрина

https://vk.com/id35380237

Сабрина

странно, почему не видит? Малика Кустова я там подписана

Наталья Викторовна

Попробую по имени... А на аватарке что?

Сабрина

аватарки нет

Юл
Юля

Будут экономить на сигаретах, на наркотиках, на спиртном, но от инета не откажутся. Это болезнь.

Туничка

👍

Александр Черепанов

интернет никогда не будет неимоверно дорогой роскошью,он будет еще дешевле,и еще дешевле и ...

Наталья Викторовна

Я не спрашиваю какой будет интернет.. Прочтите вопрос ещё раз !

Liliya М.

откажутся те у кого мало денег а сколько таких пользоватей трудно сказать Мне кажется много

Иван Иванович

Хм... Пока не думал на эту тему. Хотя за последние 3-4 года уже на 100% подорожал, а то и больше..