Наталья Викторовна

Если интернет станет неимоверно дорогой роскошью, многие ли смогут отказаться от него?

Ответы · страница 4
Мистер Галантный

Вадим

никогда он не будет дорогим....река из копеек и так делает...владельцев триллиардерами...

Ал
Александр

Я думаю,кто подсел на него уже не откажется.Мы же ездим на машинах.хотя бензин дорогой.

Алексей

Как курение и алкоголь, в 90-е подсаживали всех и вся, а сейчас цены повышаю, запрещают!

Анатолий Тронов

Не знаю как многие но я отказался однозначно. Потому, что это как семечки. Затягивает.

Владимир Волков

Если у бабки был бы хрен...То она была бы дедкой..А пока живем и дышим ровно!!!😂 😂 😂

Наталья Викторовна

Вы один из Британских учёных?

Владимир Волков

Да ...Тяжело общаться с людьми имеющим "гуманитарный склад ума.".. Всех благ Вам....😂 😂 😂

Фанис Галиуллин

Привет. Инет не может стать дорогим, так как в нынешние времена слишком востребован.

Ал
Алекс

И это к лучшему . Общаться на яву будут . А то живут в одном доме , а общаются в сетях .

Mr. Ease

Такое невозможно. Конкуренция провайдеров приводит к удешевлению услуг Интернет.

Mr. Ease

))) Кроме Майдана!😁

Наталья Викторовна

Фиииии... При большом то желании.....

Mr. Ease

)))

Тунгук *

Интернет это прежде всего РАБОТА !!! А потом уже средство связи !!! Без него НИКУДА !!!

Наталья Викторовна

А как же 15-20 лет назад без него обходились?

Тунгук *

Твои родители жили на ветках деревьев ну не быть же всегда верным заветов отцов и дедов ?!?!? Я и знать не хочу как было раньше когда было хуже !!!!

Кирилл

Сигареты тоже уже удовольствие не из дешевых. У вас много знакомых бросили курить?

Валерий Моцаков

Судя по подорожанию бензина,машин стало ещё больше ! То про интернет вообще молчу !

Александр Жданов

откажутся те, у которых есть всегда дела, а также некоторые способы иного общения.

Сергей Шубин

Век технологий вряд ли современный человек откажется тем более дети они все в нём

Сергей Селезнёв

😜 если как наркоман...то он за ценой не постоит....станет хакером....

Michael Lvovich Kunin

Нет-на оборот -он скоро совсем обесценится ! И уйдет в историю Как и пентиум 1,2,3

Наталья Викторовна

Ну ну... У меня только деньги туда уходят... Только ни как пентиум, а как реальные рубли... За 3 года на 200 рублей повысилась оплата...

Michael Lvovich Kunin

А что такое ? Причину узнавали ! Может добали скоростей!

Наталья Викторовна

Звонила, узнавала... Повышение тарифа!)))- вот и весь ответ! Сначала инет, потом "цифра"... В итоге с 500 руб/мес теперь плачу 880 руб/мес...

Michael Lvovich Kunin

А это для России -много ???? 880-рублей это 15 долларов США ! У нас -значительно дороже !

Наталья Викторовна

для моно-городов, где население не более 100 тыс, это - большая сумма! Средняя з/п в моём городке - 14 тыс. рублей...

Michael Lvovich Kunin

Да уж - выжимают соки из народа Как из доенной коровы молоко !

Наталья Викторовна

Стыдно это признавать, но так и есть...((((

Никифоров Валерий

Сейчас ростелеком пытается совершить мошеннические действия , поменяю на ТТК

Александр

А многие-ли сейчас живут во дворцах и замках, и имеют личные самолёты и яхты?!..

Алекс

чтоб получить больше прибыли-выгоднее снижать цены-будет больше реализации.

Slam Di

Найдут способы дешево добывать его) как с алкоголем во времена сухого закона