Ир
Ирина

А посещают ли вас по "пьяной лавочке" блестящие мысли и гениальные идеи??

Ответы
Тт

Один английский физик "укурился",прознав, что в этом состоянии посещают гениальные идеи и блестящие мысли, и, прилег в ожидании их, вскоре вскочил к столу, записал одну и вырубился. Очухавшись, прочитал написанное,-" Банан, - продолговатой формы...". 😜

Александр Савич

Возле ликёроводочных отделов эти самые блестящие с гениальными толпой тусуются и как только посетитель уходит с заветной бутылочкой они хором за ним устремляются и, будьте уверочки, до утра не отпустят своего клиента!😫🤣😂

Порочный Круг

Да, поэтому и стараюсь не напиваться)) Энтузиазма и миролюбия хоть отбавляй, но только по пьяне. Даже на биполярочку смахивает. В этом состоянии будто наше внутреннее "Я" вырывается наружу)

Vladimir Avramenko

ОООО я когда-то дошол, что даже стихи написал, по трезвянке прочитал, удивился, такие обороты речи, и слова, в реальной нормальной жизни я их по моему и не знал, но слава богу всего один раз

Илья Сведюк

Вообще то из жизненных наблюдений приходишь к выводу что у всех по пьяной лавочке любая глупость кажется блестящей мыслью и гениальной идеей.

Алекс Венцель

Они и без пьянки периодически возникают в голове. Иной раз перечитываю то, что написал и сразу мысль:-Надо же какой я оказывается умный...)))))))))))

Ка
Картошка-Астроном

вотка ни к чяму харошему ни приводит Но случаются осечки с мыровоззрением и хопхоп Ты высказываешь прегениальнейшую идею

Анатолий Марков

ООО! Это не отъемлимая часть любого послезастолья! Называются приключения на задницу...... да и не меня одного...🤣

Валерий Рудаков

под алкоголем меня на секс только и тянет а вот от крепкого чая--бывает озарение слова рифмую экспромтом

Валентин Сазонов

Стыдно признаться, но было когда-то и потом применил... За что получил премию- мотоцикл Урал с коляской.

S = K. Log W

Даже не знаю, что первично - что я пью постоянно и поэтому у меня сплошь блестящие мысли или наоборот.

Водкин, Но Не Петров.

"...Чтож вы ругаетесь, дьяволы, иль я не сын страны? Ведь каждый из нас закладывал, за рюмку свои штаны!"

Deribas

Скорее - блестящая мысль первична, а последующая пьянка - это отмечание этой самой блестящей мысли...

Ол
Олег

..на этой лавочке только и посещают ..толку от этого ..на утро все равно ничего вспомнить не сможешь

Виталий Коровкин

Пьяные лавочки, со своими блестящими мыслями и гениальными идеями у меня не бывают(не посещают)

Евгений Булава

"Пьяная лавочка" для меня закончилась 20 лет назад, но гениальные мысли часто витают в голове!

Олег Николаев

Конечно! Но они, сволочи, быстро напиваются и не понято, что бормочу... Даже блеск тускнеет....

Gr
Gregori

Да,все время прет на прямой эфир к Соловьеву,хочу высказаться,но увы это неосуществимо ((

Фиан

Пьяная лавочка мне не знакома. А гениальное всегда со мной: это моё обычное состояние.

Сергей Грудцын

Ну не вопрос, все гении были алкоголиками и нарикам, только записывать не ленились!.