Марина ...

Маленькая дочка,отвечая по телефону на вопрос " Что делаешь ?",говорит,как есть : " На полу стою"-например.)))) Меня всегда это так смешит..А вы умеете отвечать на вопросы ТОЧНО и быстро ?

Ответы · страница 2
Полина Грейсон

ооо, это не по моей части) я обычно все долго и красочно описываю, и никак не могу выделить наиболее главное

Андрей Чувихин

Она прямо, как Путин. Когда его спросили, что случилось с подводной лодкой "Курск"? Он ответил: "Она утонула"

Наталья Гриднева

Естественно.Мне звонят только близкие и хорошие друзья,а зачем мне обманывать их.Как есть,так и говорю.

Ирина Андреева

когда в это время бездельничаешь, конечно не знаешь что ответить . потому что ничего -это как то претит

Ильдар Халиков

Я боевой офицер, правда запаса. Этим и жив-точными и быстро принимемыми решениями ответов на вопросы

Черемновская Библиотека Ковалев

У маленьких детей предметное восприятие мира - они еще не владеют абстрактным и образным мышлением

Татьяна Астанина

да. примерно в стиле Вашей дочки. но многих это злит, как будто их и правда интересует что я дела )))

Елена ШП

А моя дочка однажды в первом классе попросила в магазине у продавщицы ручку с хорошим почерком.

Марина ...

ха-ха-ха !!! ))) как здорово ..))

Елена ШП

Так вот продавщица и та не сразу поняла.

Марина ...

Конечно..Забавно очень..))

Елена ШП

Сейчас она тоже перлы отпускает, но больше ерипенистые.

Марина ...

Растут детки ,меняется смысл их слов..)))

Виктория Фрейман

Обычно на вопрос по телефону "что ты сейчас делаешь", я обычно отвечаю: "с тобой разговариваю".

Omelia Tut

Правильно отвечает. А вот что ответить, когда звонят на домашний и спрашивают: "Ты дома?" :? 😄

Ir
Irina

Умею. Буквально недавно ошиблись по сотовому.. Спросили - это Ты? Я ответила - конечно Я..

Марина ...

😄 Вы правильно ответили и ни капли не солгали ..))

К В - 2.

конечно....если бы вы меня сейчас спросили-"Что я делаю?"-я бы ответил-"Ответ вам пишу!".)

Марина ...

ха-ха-ха !! )) Обычно у взрослых с этим сложнее: люди задумываются,начинают подбирать слова, пытаться вложить в смысл своих действий...А дети-ангелы...))

Марина ...

ЧОЙ-то У меня мысль спуталась малость..)))

Петухова Марина

Могу, но это злит тех кому отвечаю

Максим Шаламов

сестричка 6 лет чудит: -Здравствуйте, а Мишу можно - Миши нету- Ну вот зря здоровалась))

Ирина Панова

Детей учу это делать по-английски. А сама по-русски - многословна. Вдруг, не поймут...

Владимир Титов

Мой брат на такой вопрос "Что делаешь?" как-то ответил "Отвечаю на глупый вопрос".

Рогнеда

в таких случаях отвечаю - ничего, а ведь на полу стоять это тоже что-то делать.

Оксана Строганова

на это способны только дети, взрослым у них еще поучится быть естественными

Галина Карлсон

"Устами младенца,глаголет истина",а с возрастом это свойство утрачивается.

Александр Бодылевский

Да в зависимости от ситуации. дети ничего не могут придумать вот и говорят

Владимир Петрович

Иногда даже сам себя уважаю за это, иногда обосраемся, лучше бы промолчалю