Нраво Изучатель

- Что такое пятница 13-е?- Это когда ведьмы, кикиморы и русалки собираются вместе и устраивают шабаш.- А ты не путаешь пятницу 13-е и 8-е марта. ?

Ответы · страница 3
Realistka

в пятницу 13 сожгли тамплиеров и они прокляли всех французских королей.

Нраво Изучатель

Один из Мифов

Realistka

нет, действительно сожгли. А кроме них уничтожили 2 провинции - Прованс и Лангедок (ок.2 млн. человек). Это исторический факт.

Нраво Изучатель

Брехня, говорю как историк ....

Realistka

Больше всех брешут именно историки. Проверено.

На
Наталья

вообще -то пятница 13-е просто американский фильм ужасов и не более того

Артур Пушкин

Нет, в пятницу 13-го ясно и луна светит, а на 8-е марта, даже погода плачет!

Анна Король

Мы их ласково-козлы,тюлени и олени,а они нас всякой нечистью обзывают.

Нраво Изучатель

Ну тут кому как повезёт ..... по кого скажут и что ОДНОГО СТАРОГО ДУРАКА НЕ СТАЛО )))

Анна Король

ПУсть лучше скажут -хорошим и умным был человеком.,а вообще-то лучше про оленей и козлов,чем про смерть.

Нраво Изучатель

О ))) Именно ))) Видимо Козлы всё-таки такие симпатьичные )))

Анна Король

Ytrjnjhst dc. ;bpym ;bden c ybvb b ybxtuj/

Нраво Изучатель

;ojdf jfn h jrgnpeg jgpshg rgnvhg

Индира Аманжолова

какой вы пошлый видимо вас женщины сильно обидели раз вы так думаете

Нраво Изучатель

Очень бы хотелось выслушать Ваши аргументы ?

Василиса Рычагова

а мы и в четверг можем собраться и вообще в любой день недели и число

Нраво Изучатель

Да кто бы сомневался )))

Та
Татьяна

8-ое марта МАМИН день. а я не считаю свою маму кем то из перечисленных

Андрей Джек

пятница 13 это свобода для темных сил а 8 марта это свобода для женчин

Лидия Хомякова

а я в это не верю.8 марта не нравится.а откуда этот праздник знаете???

Лариса Яковлева

Этот вопрос уже был. Вы - реальное лицо,или техника игры в вопросы?

Лариса Яковлева

Да вот,пойду и на любой лягу.

Нраво Изучатель

А я в растерянности ...

Нраво Изучатель

Буду на спине )))

Лариса Яковлева

Да вы не "будите",а - спите.

Нраво Изучатель

Хрррр, хрррр, хрррр ...

Мила Немзорова

ничего подобного. нас ведьмочек надо любить . беречь и заботится

Людмила Нагайцева

Неужели только отрицательные сказочные персонажи вас окружают?

Вероника Королевская.

В этот день арестовали и приговорили Иисуса Христа к распятию.

Нраво Изучатель

А ещё в этот день Каин грохнул Авеля )))

Нина

ведьмы, кикиморы, русалки, ржачка целую ночь и уснули в туфлях

Нраво Изучатель

Вот бедолаги-то ....

Нина Гаас

пятница ,хоть 13-е, хоть 14-е.... самый длолгожданный день недели

Нраво Изучатель

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Мария Помилуйко

возможно,но мы этим гордимся,а парни нас за это любят такими

Светлана Коннова

Все поинтересней, чем бутылками об голову в фонтане лупить

Светлана Коннова

После шабаша это скорее рыбки, решившие закончить свою жизнь на берегу. Зато посреди ночи самые веселые и мужчинолюбивые

Нраво Изучатель

Так, и куда надо будет подойти ?

Светлана Коннова

Так как сбор теперь в феврале 2015, то место будет сообщено дополнительно

Нраво Изучатель

Оу .... ну я тогго, я даже почищу зашалившие пёрышки )))

Нраво Изучатель

Мои уши повисли на самом длинном гвозде внимания ...

Александра Угрюмова

Вообщето то что ты сейчас описал это не пятница 13, а хелуин.

Нраво Изучатель

Хмгхм .... с ваших слов, любой День Рождения Дамы - Хеллоуин ? однако ж )))

Нраво Изучатель

Да вообщем-то не причём, но и главное )))

Полина

Ну если Вы такой смелый, зайдите 8 марта к нам и повторите)))

Нраво Изучатель

Адрес ?

Полина

Выбирайте любой, где огня побольше)))

Нраво Изучатель

Тогда я иду к вам )))

Нраво Изучатель

Ловлю на слове ..... кстати, ну-ка адресок ?

Полина

Да вон, майловский наверху)))

Нраво Изучатель

Гы-гы )))

Светлана

А если у тебя невозможные зеленые глаза, то это катастрофа

Нраво Изучатель

ЭТО - Б Л А Г ООООООООО)))))