Ал
Александр

Есть квартиры -студии общей площадью 17м,с комнатой-кухней 9м.А у меня студия 23.9м,с общей комнатой кухней 16.46м.Я считаю -это полноценное жилье минимум для одинокого человека.Или надо больше метров.если жить одному?Я могу больше купить,но это будет сложнее продать.А может купить меньше и не в Челябинске?))

–2
Ответы
Ви
Виктория

ага меня напугали этими студиямибольше половины нелегальны. разделенные на комнат квартиры. а человек начинает жить. его не прописываютю оказывается без разрешения сделаны санузел. кохонный уголок и т.д

Ал
Александр

у меня сразу строилассь студией

Ви
Виктория

ну вы так решили потому что

Елена

Если вам комфортно в такой квартире, то зачем слушать других? У вас своя квартира....многие живут с родителями или арендуют.... Своё жильё(какое оно ни было бы) это круто!

Анастасия Жиглова

Берите больше. На вырост. У меня квартира 53 метра. Кухня 11. Но с пятью детьми как то плохо умещаемся

Ал
Александр

в челябинске не хочу,а в другом городе,только студия 24м

Анастасия Жиглова

У нас в городе есть разные квартиры. Но от Челябинска оооочень далеко

Любовь Пузанова

Это в сумме 40 квадратов! У меня была трехкомнатная квартира общей площадью 40 квадратов🙉

Ал
Александр

23.9 в сумме

Любовь Пузанова

Поняла, это общая 23,,9

Гузель

Не люблю студии. Кухня со всеми запахами должна находиться изолированно😄

Ал
Александр

да не всегда,если помещение небольшое,лучше студия

Ирина

😳31 оптимально..челяба хороший город...если климат подходит зачем менять

Ал
Александр

ужасные выбросы чэмк в центре-электрометаллургический комбинат,першит в горле и мало воздуха от него,либо вонь металлургии,либо просто нехватка воздуха от него,это приводит к нервозности

Ирина

кондер поставь...будет нормуль...наш город тоже в кольце предприятий..где народец за копейки работает на бар

Ал
Александр

а какой город?

Ирина

я уже писала...забыл

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одному хватит! Если семья то мало! А покупать в болоте это не вариант

Ал
Александр

конечно! а вы откуда-с москвы?)

Ал
Александр

нравится там?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хороший город красивый зелёный тёплый ноо с работой напряг все сьезжают в Европу на зароботки! Неё жить на зарплату можно не вопрос но одному! А семью на такое не создаёшь! Хотя и это можно если девушка одекватная но где таких взять ибо вдвоём на зарплату без проблем а ребёнка завести это уже все край!

Ал
Александр

у нас также

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму почти во всем мире так!

Володя

У меня 16,8 - нормально, зато никакая наседка не подселиться, - удобно.

Ал
Александр

отлично,тоже поеду,у меня велосипед шоссер в машине)

Володя

🖼

Ал
Александр

отлично! я там просто был без ночевок,проезжал вдоль пляжа

Володя

Если ехать на горном-велосипеде, вокруг озера, то можно заехать на "Заозерный хребет" - оттуда сделал этот снимок.

Ал
Александр

спасибо

Nikolai Garskov

думаю, Челябинск более всего соответствует Вашим потребностям!)

Ал
Александр

нет,не нравится мне челябинск

Nikolai Garskov

А Митяеву нравмится!))

Ал
Александр

раньше нравился,а сейчас не знаю)

Nikolai Garskov

Песни остались. Из них слова не выкинешь!)

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

мне не нравятся такие квартиры.. кухня должна быть отдельно...

Викентий Ви

У меня 74 кв.м. и что то не очень то и свободно...

Ал
Александр

а город какой?

Викентий Ви

Гамбург... А это имеет значение?

Ал
Александр

мне просто интересно

Юлия Пак

Купите...в Болгарии. Я вам реэлтора подгоню.

Sergey A.

есть люди которым просто жить не где

Io
Iosef

...это вам решать сколько вам нужно.

Ольга Мамонтова

Зачем столько текста. чего хочешь?

Ал
Александр

ничего,просто эмоции мнения комментарии

Роман

Есть вариант на этапе котлования?

Роман

Мне сначала было трудно. Другой климат.

Ал
Александр

а раньше где жили?

Роман

Раньше и сейчас в Приморье. В Сибири был в гостях.

Ал
Александр

а разница какая? мое мнение везде красиво достаточно

Роман

Ммм... согласен и так)

Мишутка Северный))))))))

А можно сдавать лишние квадраты))

Мирумир

че там Соня Кривая - все в поряде?

Ал
Александр

в порядке,велодорожки сделали)

Мирумир

😄

Евгений Брунеткин

у меня 11... и мульон километров

..

Это шкаф какой-то, а не жилье.(

Ke
Keeper

Да и ближайший приличный город с метрополитеном, чехословацкими трамваями, небоскрёбами, опереттой, киностудией, слонихой с бегемотихой в зоопарке оттуда в двухстах км...

Ал
Александр

Лучше такое жилье в норм городе,чем другое в челябинске)

Ke
Keeper

Так об этом и речь. Три нормальных города в стране - три столицы: Москва, Ленинград и Свердловск.

Ал
Александр

в екатеринбурге жил 2 недели,там жить в прямом смысле тяжело и всегда так было без передышки,тяжелый воздух.Питер свои минусы дождь и тд,но я жару не переношу,для меня только Питер