Мам, Я Принцесса!

Если в семье три ребёнка, то , как минимум, два из них одного пола)

Ответы
Алексей Старшинов

Ой, не знаю... Есть в Мире прецедент, когда в выписной карте родившегося ребенка было написано "пол не определен!" ... Или , помните, Задорнов шутил... Заполняю въездную декларацию... В разделе "пол" ТРИ????? клеточки... муж... жен... иное????

Алексей Старшинов

Медицина поспорит!

Поручик Ржевский

ага! а как догадались?😱😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅🤣😅

Семён Семёныч Горбунков

Если в семье три ребёнка, то , как минимум, два из них от одного отца... (возможно)😄

Ordinary Citycat

Минимум один одного пола, а два других другого. Как вам такая трактовка?))

Armen Avanesov

Раньше так и было,но в современных веяниях это может быть уже не так😂

Сергей Гореленков

А бывает и все три одного пола!! А ещё бывает и 5 и 6 и все одного пола!

Sergio

Чё, правда что ли??? Нифига себе! Вот наука до чего дошла! 😁😎

Аптер Пётр Яковлевич

Какое ормгиналтное открытие.Прямо на нобелевскую премию светит.

Андрюшка

не всегда! . В детских садах Швеции появилось «оно» среднего пола

Алекс

ОЙ)) сейчас все возможно....могут быть и все разные)😳😳😳

Денчик

Давненько Вы видать в Европе не были там у всех троих пол разный

Anatol Solear

Ваше гениальное открытие- новая страница в теории вероятности

Голос Из Чс

🤔 🤣 Это что за прозрение женской логики? Доброго дня)

Эр
Эрнест

черномырдин как-то ответил что у него примерно два сына))

Александр Жук Эстония Таллин

один мальчик другой девочка а третий ГЕЙ не получается

Игорь

сейчас могут быть и разнополые все)))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Герасимов

С некоторых пор это стало необязательным условием

Звягинцев Егор

Не обязательно у приятеля одна дочь, но три внука.

Кт Мпо Ду.

.лин...это как минимум гениальное открытие! 🌷

Сергей Никонов

Ну ты даёшь. Софья Ковалевская отдыхает☝️