Дмитрий Ли

верите ли вы врачам?

Ответы
Наталья Коноплева (Батаева)

Однажды у одного мудреца спросили: "О мудрейший! Какой врач самый лучший?" Мудрец подумал и ответил: "На свете существует лишь три врача. От одного выходишь и говоришь: "Слава Богу!". От другого: "Упаси меня Бог!" От третьего: " Не дай Бог!" А вот к какому врачу идешь ты - решаешь сам".

+++ Я Всегда С Вами +++

Верю людям. Врачи тоже люди. Они как мы, способны ошибаться. Но они люди. Они не боги. И они достойны быть собой. А под Богом мы все ходим. И они не в последнюю очередь. Спасение одной жизни ведёт за собой спасение миллионов. Я верю людям.

Аврора 1

трудно ,была у зубника говорю болит зуб а он его пломбирует ,пока вечером не нагнало щеку ,купила зубные капли в аптеке и сама вытянула пломбу зуб конечно пропал а заплатила за него 150 гривень .так что судите сами .

Владислав Вугалтер

Ну что это за "зубник"? Тогда гинеколог-кто?

Аврора 1

к гинекологу мало кто обращается без подтверждения

Константин

ну поскольку врачи люди умнее меня поэтому НЕ ВЕРИТЬ им мотивов у меня нет.. в вопросах болезни... ВОТ ПОВЕРЯТ ЛИ ВРАЧИ МНЕ художнику в вопросах графики...? Вопрос риторический..... Ибо врачи не ХУДОЖНИКИ... 😄😉

Марсианин

Если бы я им верил, то уже много лет ежемесячно тратил бы на лекарства тысячи по 3-4 где-то.
Очень многие врачи сейчас - просто неофициальные дилеры от фармацевтики. Гребут от больных людей деньги лопатой.

Hrach Nalbandyan

А, есть выбор? Верить или не верить, когда прижмёт, альтернативы же нет? Единственное, лично я, не начинаю лечения, пока не побываю у трёх врачей, и диагноз у них совпадёт.

Татьяна Хван

Несмотря на все усилия врачей,больной выздоровел.Чем дальше врач,тем больному спокойнее.Это о современных лекарях.Как-то не поворачивается язык называть их врачами

Юлия Груздева/чумакова

меня с детства приучали доверять врачам...теперь я учу своих детей - доверять профессионалам своего дела, т.к. врачи , по опыту, бывают разные...

Ход Конем.

Мне и везло и не везло с докторами. Один чуть не угробил, в самом прямом смысле, другой вытащил. Все у них, как у людей- разные встречаются!

В-
Валентина - Тина

Сейчас даже патологоанатомам нельзя верить.Заключение за деньги любое "нарисуют". Всю нашу жизнь от рождения до смерти решают деньги.

Евгений

Деньги правят Миром! Из кина Брат 2

Елена Чернова

Доверяй, но проверяй. Я всегда все проверяю. Никому нельзя слепо верить. Особенно если от этого зависит чье-то здоровье или жизнь.

Николай

Советским- да. Теперешним-нет. Мне когда зуб вырывали,две практикантки,не могли один зуб вырвать,и выбивали деревянным молотком.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не нужно верить врачам. верить вообще для дураков. а вот полагаться следует именно на медицину в современном её понимании.

нет, это негодяи наживающиеся на болезнях людей , кроме скорой помощи , ну и конечто есть исключения, но очень мало !

Андрей Павлович

Жека, а ты бы доверил мне жизнь?

Тебе, нет , ни чего личного , привык надеется на Господа !!

Андрей Павлович

Я не обиделся, к тому же, я акушер гинеколог.

Андрей Павлович

Как думаешь, я беру взятки?

мне всё равно . это твоя жизнь, я ни когда не думаю о людях. ни хорошо ни плохо, каждому своё!

Forever Alone

Да не особо.. не очень медицина у нас.. только платные лечат как надо.. остальные будто делитанты, пашут наотвали ыы

Forever Alone

Ага.. на лапу свою волосатую ыы😬

Виктор Соловьев

Медицина давно не на тех рельсах...Они делают что дали в институте..это не вылечивание больного ....

Mr. John Doe

Травматологам и патанатомам - безусловно. Хирургам - по крайней необходимости. Всем прочим - нет.

Анатолий Муйтуев

Не совсем. Старым - получившим образование в СССР да, а молодым с купленными дипломами нет.

Петр Соколов

Доверия "0", когда валят на годовой комиссии 30 летних людей, дашь на лапу и все нормально.

Надежда

верить надо....Ведь не зря же они учились столько лет..😉...но проверить не помешало бы!🤫