Оксана Владимировна 😆

Скажите, а вот если человек поделился с Вами каким-то секретом из своей жизни, который выставляет человека в неприглядном свете, как отреагируете?

Ответы · страница 11
Артем Тяжельников

На каждый секрет можно отреагировать по разному взависимости какой секрет

Татьяна

лучше не делится ...хотя секреты бывают разные...безобидные и преступные..))))

Юрий Тулаев

было время был жилеткой не моё и потом всё равно считают будто подглядывал

Алишер Халходжаев

Неважно, как отреагировать. Важно, как с этим поступить: Сохранить в тайне.

Сара Фомина

Секрет есть секрет и не надо его выдавать. Поделились, значит, верят. 😌

Ал
Алексей

как отреагирую не знаю, зависит от секрета, но точно он останется секретом

Конст@нтин К@

Думать кому и что рассказывать!а тому кто услышал помалкивать в тряпочку!

Александр Крюков

Смотря какой секрет,гдето надо посоветовать,или просто быть жилеткой.🌹

Виктор Васецкий

Просто об этом никому нельзя рассказывать. Человек поделился сокровеным.

Михаил Громенко

Спокойно. Если захочет, пусть продолжает говорить. Если нет, и я промолчу.

Vladimir Pisarev

это его секрет,я отношусь к нему так как он заслуживает в настоящее время

Виталий Ерохин

человек поделился с Вами каким-то секретом-оставлю в секрете разумеется

Валериан Загородний

Сделаю вид, что ничего не слышал, ничего не знаю и никому ничего не скажу.

Николай Сочнев

Однозначно , пользоваться этим нельзя ! Но помочь ему, надо по стараться !

Влад Михайлов

пойму что он доверяет, этот человек может стать хорошим и верным дщругом

Надежда Кнышова

Это не мой секрет,а того человека. Тем более если человек этим поделился.

Геннадий Осипов

НОРМАЛЬНО , ЕСТЬ ВЕЩИ , КОТОРЫЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ , НЕ ДЕЛЯСЬ ПОСТОРОННИМ .. !!!!

Виктор Гордеев

Негативно,человек не должен делиться чужими секрктами доверенными ему.

Оксана Владимировна 😆

Не не доверенными, а своими

Виктор Гордеев

И своими я считаю не стоит

Оксана Владимировна 😆

Ну может и не стоит

Оксана Владимировна 😆

Иногда люди делятся тем что тяготит

Оксана Владимировна 😆

Ну я тоже не знаю. Но бывает, носит человек тайну лет 20, а потом расскажет кому-то

Время Интернет-Магазин

очень неприятная ситуация. называется сплетни. терпеть не могу сплетни.

Оксана Владимировна 😆

Почему сплетни? Сплетни это когда о ком-то, а когда о себе, то какие же это сплетни

Время Интернет-Магазин

тогда ситуация еще хуже. это же чистой воды клиника.

Время Интернет-Магазин

сильный человек зная свои негативные моменты стремится с ними справится. слабый - жалуется в надежде что кто то за него их исправит. это же очевидно. клиника.

Оксана Владимировна 😆

Я разве сказала жалуется, я сказала что поделился секретом, помогать не надо, решать ничего не надо

Время Интернет-Магазин

делятся счастьем, бедой. а то что выставляет в негативном свете - это не поделиться. это именно пожаловаться. потому что тяготит и надо свалить эту тяжесть кому то еще на плечи. иначе это не назовешь. тяжко нести свой крест...))

Samaya Samaya ***

Никак.У меня слишком много своих секретов,чтобы заморачиваться о чужих.