Оксана Владимировна 😆

Скажите, а вот если человек поделился с Вами каким-то секретом из своей жизни, который выставляет человека в неприглядном свете, как отреагируете?

Ответы · страница 15
Валерий Лютов

Скажу ему, что бы язык за зубами держал. Так для него будет лучше.

Сильвия Нагваль

Делятся постоянно. Норм. На этой планете безгрешных ангелов нет.

Димка

Он хочет Вашей жалости. Пожалейте, но не стройте иллюзий. Он слаб

Nurgul Kozhagulova

С кем не бывает!В наше время нечему удивляться ругаться и тд и тп

Artur Israelyan

Если смогу помочь,помагу.Надо молчать молчу.Секрет есть секрет.

Эдуард Рофман

Промолчу и буду общаться!! Не его вина если что-то сделал не так!!

Сама Себе Своя

оставлю свое мнение при себе и никому не расскажу о его секрете

Па
Павел

Секрет - это тайна , которой человек с вами поделился желая знать как поступить .

Сергей Степанов

Выслушаю, постараюсь понять и внутри себя прощу. Бог прощает.....

Елена

это его тайна и не мне это с кем-либо обсуждать! Он мне доверяет.

Борис Харченко

Или принимаешь человека какой он есть или не принимаешь совсем

Владимир Генералов

Всё зависит от отношений. Привет себя? Я не "бабушка на лавочке".

Юлиана Шелковина

Зависит от степени "неприглядности". Могу и перестать общаться

Я Счастливая

Я умею принимать людей такими, какие они есть. Мы все не ангелы.

Вячеслав Бернадский

Никогда никому не расскажу - это подло по отношению к человеку.

Анатолий Мочалов

даже не знаю что ответить может не обращу внимания что удивлён

Юрий Онищенко

если этот неприглядный свет хороших размеров,то положительно

Олег Коваленко

Страшно если человек таит и не делится секретами то он эгоист.

Stormbringer

Кто из нас без греха , пусть первым кинет в меня свой бумажник .

Владимир Дегтяренко

Это его проблема и ему её и ему её решать вмешиваться не стоит!

Янита Логвиненко

Это доверительные отношения, с большим уважением и принятием!