Оксана Владимировна 😆

Скажите, а вот если человек поделился с Вами каким-то секретом из своей жизни, который выставляет человека в неприглядном свете, как отреагируете?

Ответы · страница 4
Максим Денисов

Не буду реагировать таким образом,чтобы этот человек пожалел о сказанном.Ценю таких людей,скорей всего они не обманут,не предадут.

Li
Lika

он вам доверяет
все люди могут совершить поступок, который выглядит неважно в глазах людей.
но есть предел,смотря какой поступок..

Се
Серж!!!!

нуу -это его проблемы )) можно больше не контачить )) раз он тебя разочаровал как бы )) но все сказаное это как бы тет а тет - крики души

Евгений Де Нева Туркин

Николаич ну ПО МОЕМУ это ЗАВИСИТ от того как хорошо ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА О КОТОРОМ ГОВОРЯТ я ПРО СВОИХ ЗНАКОМЫХ ВСЁ ЗНАЮ и МОГУ ЗАТКНУТЬ того кто РАСПРОСТРАНЯЕТ ВРАКИ да я ПРОСТО РКИ ЕМУ НЕ ПОДАМ , я не ЯБЕДА иНИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ но я ПОСТАРАЮСЬ ЧТОБЫ У ТОГО КТО РАСПРОСТРАНЯЕТ ЭТО ФУ были бы ПРОБЛЕМЫ, говоря ПРОБЛЕМЫ я ИМЕЮ ВВИДУ ТО ЧТО ПОСТАРАЛСЯ БЫ ЧТОБЫ
ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НИГДЕ НЕ ПРИНИМАЛИ

Се
Серж!!!!

как знать - у всех свои тарканы в бытовухи --- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Арман Лесток

Посочувствую бедненькой! Пожалею, по головке поглажу, раздену, аккуратьненько положу на кроватку, согрею, на ушко сказку расскажу!

Adelya Alkenova

Раз поделился, значит, доверяет, а доверие многого стоит...Поблагодарю...и не стану осуждать -он уже и так все понял раз переживает...

Елена Барышева

В любом случае поддержу. Во первых если человек поделился,значит ему трудно,а во вторых дело то уже сделано,что зря копья ломать?

Лана

Я часто делюсь с людьми секретами своей жизни в качестве негативного примера. Неважно кем ты был , важно кем ты являешься сейчас

Кирилл Евтюхов

Тайна есть тайна. Если ты человек чести-тайну надо сохранить. А как относиться у этому человеку-решаете уже сами "внутри себя"...

Le
Lenni

Если человек поделился своим секретом, значит доверяет и не ждёт от Вас оценки его действий... Просто поблагодарите за доверие.

Сергей Равойть

Выслушаю.И,если человек не просит моих комментариев,промолчу.А затем запрячу их в самую дальнюю папку флешки головного мозга.

Игорь Ермаков

Мы все когда-то говорим и невзначай выкладываем то что неожиданно не хотелось, все зависит от человека с кем общаешься🙂

Edward

спокойно выслушаю, если мне человек рассказывает то что не всем, значит у него ко мне доверие, и этим не стоит злоупотреблять.

Юр
Юрий

спокойно. это большая редкость и немаловажно когда тебе доверяет человек. это говорит о том что ты что-то значишь в его жизни.

Сергей Горталов

Я стараюсь чужие секреты не разглашать. Но отношение к конкретному человеку вполне может измениться в ту, либо иную сторону.

Гутен Морген

Ну абы с кем не поделитесь....А раз делитесь, значит, почти уверены в нем. Я бы отнесся спокойно. С кем не бывает....Кто без греха.

Ан
Андрей

Постараюсь помочь, дам совет если нужен. И буду хранить этот секрет. Ведь человек доверился, а это многого стоит в наше время.

Неприглядные моменты есть в жизни каждого. На то и люди а не боги. Важно какой сам человек. А судьба может подставить любого.

Людмила Бондаренко

Раз рассказал,значит доверяет..выслушаю конечно и скажу своё мнение со стороны,а он уж потом пусть принимает решение сам..

Василий Полтавский

Деляться с настоящими друзьями и если настоящий, то зная о вас не только хорошее, но и плохое всё равно остается другом!

Оксана Владимировна 😆

Иногда делятся и с совсем незнакомыми

Василий Полтавский

Это попутчики зная, что больше не встретитесь , а значит и не надо заморачиваться!

Евгений Голиков

Пропущу мимо ушей. Если он рассказал на эмоциях, значит оба забыли, а если ему надо, чтобы я знал о них - напомнит еще раз.