Тихая Мелодия

Мужчины,как вы относитесь к накачанным гелем женским губам,считаете ли это красивым?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

терпеть не могу! В нашей стране обезьян зачастую следуют веяньям моды не разобравшись в сути. Толстые губы и персинги на губе были в почете в публичных домах где негритянки делали минет клиентам

Тихая Мелодия

Ну вот...слепо следовать моде нельзя.

Ismagiyl Safiy

Мне без разницы… лишь бы целовалась задорно… томно… и нежно…🌺🌺🌺🌺🌺🍴🍰🍒☕👩✴✴✴💓✴✴✴👨☕🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Тихая Мелодия

Аххаха))

Ismagiyl Safiy

Вы очень хорошенькая!🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒☕💏☕🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Тихая Мелодия

Спасибо.

Ismagiyl Safiy

Ваша мелодия очень задушевная… достойна любви и нежности…🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌙

Kravtsov.vladimir

Если родясь,не стала красивой,то ни какой гель,ни где и не в чём,тебе не поможет....Какой Природа-Мать,тебя сотворила,значит так тому и быть.И нечего выпендриваться....

Тихая Мелодия

Правильно))))

Shlooz Shlooz

К слегка накачанным губам можно отнестись трогательно. К чуть более накачанным - с неким сочувствием. К губам перекачанным - лучше никак не относиться. Мимо.

Тихая Мелодия

Согласна...

Shlooz Shlooz

Мелодия, ржут лошади. Возможно у вас на конюшне. Вы с людьми общаетесь.

Тихая Мелодия

Всего Вам доброго.

Shlooz Shlooz

И вам удачи.

Ви
Виктор

Компрачикосы скупали детей, чтобы сделать из них уродов, - несчастье на всю жизнь. Ныне взрослые платят компрачикосам деньги и радуются своему уродству.

Михаил Корсун

Представляю себе, как далёкие наши предки, по случаю, вскрывают древнюю могилу, а там...! На костях: губищи, грудищи и задница! 😳

Тихая Мелодия

))))))))))))

Михаил Корсун

Вам тоже стало весело!? ☺️

Тихая Мелодия

Да...очень)))))))

Михаил Корсун

Это хорошо! Может быть при случае, это Вам поможет не сделать лишней глупости! Счастливо! 😊

Тихая Мелодия

Ой...да и не собиралась)))

Михаил Корсун

Ну и слава Богу... 💐

Владимир Герасимов

Когда накачивают, то нас не спрашивают. Пока мы увлечены другим местом, то на губы можно временно не обращать внимание.

Агния Андронова

Надо было эти картинки для наглядности показать:
🖼

Тихая Мелодия

Да и так все знают))

Олег Демидов

Так же, как и к накачанным задницам и всему остальному))))) Искусственным дамам - и искусственного любовника в руки)

Тихая Мелодия

Правильно говоришь)))

Владислав

Они стараются быть красивыми, кто то из идиотов их на это направляет. Лучшая красота - естественная. Я против.

Тихая Мелодия

Да,ты прав!

Слава Касьянов

Может и не очень красиво, но если она получает от этого удовольствие, то и другим должно быть не плохо.

Николай Журавлев

Нет....подленькая мысль сразу возникает - это ей для карьеры нужно, или для работы?😜

Тихая Мелодия

Даа...резонная мысль)))

Ми
Михаил

Если в меру, то нормально....но если явно торчат не естественно, то это уже отвратительно

Тихая Мелодия

Да видела я и в меру...улыбка не естественная.

Ми
Михаил

Дело в том, что я такое только по телевизору видел

Тихая Мелодия

А я видела здесь,на спрашке.

Ми
Михаил

Тоже не в живую

Тихая Мелодия

Но видно было.

Ми
Михаил

Когда сильно заметно, то уже не красиво

Тихая Мелодия

Да вообще...

Иван Бовкун

Я вообще не признаю вмешательство из вне,что бог дал то и красте а подражайте кому то.

Юрий Трущенков

Нет . Это действует отталкивающе . ( Чисто мои ощущения . Ничего никому не навязываю ) .

Тихая Мелодия

Все так и говорят.

Юрий Трущенков

Тогда почему эта страшная мода сохраняется ?

Тихая Мелодия

Значит это ценится где-то))

Юрий Трущенков

Даже не знаю . Например - где ?

Тихая Мелодия

В светских кругах...вы гляньте на этих светских львиц!

Юрий Трущенков

Профессия " светская львица " всегда наводит на мысль , что у этой " львицы " что - то с башкой . И она хочет , чтобы народ за это платил . Конечно , пусть носится со своими резиновыми губами . Никто помешать не может . Но почему они себя не чувствуют нулями в этой жизни ? . Наверное , мы сами в этом виноваты .

Тихая Мелодия

Возможно и так....

Сердар Муратгельдыев

Ну если не портит .а чисто просто подкорректировала .а то некоторые перебарщивают

Тихая Мелодия

Да...и это здорово заметно.

Котопланетянин.

Отвращают эти кукольные рожи, очень неприятно. С некоторых пор я стал это видеть.

Тихая Мелодия

А до того нравились?)

Котопланетянин.

Был какой то момент наверное, может и нравились. Ценным всегда является какой то дефицит, то, чего мало! А когда этого навалом.. сами понимаете. Сейчас мало стало настоящего, соответсвено оно и ценно.

Тихая Мелодия

Совершенно с Вами согласна)

Nik Subr

бррррр. Может кому то нравится сыликоновая кукла, но я этого увы не понимаю.

Nik Subr

🖼

Nik Subr

приятного отдыха !

Сергей Никонов

Господь дал тебе тело. Не украшай его. Лучше чем у Бога не получится🙄

Тихая Мелодия

Да-да....

Ал
Александр

Я одно не пойму , кто этим женщинам сказал что это красиво или естественно?

Тихая Мелодия

Сама не понимаю.

Ал
Александр

Самое страшное что они ни чего не чувствуют при поцелуи

Тихая Мелодия

Про то мне не известно)

Ал
Александр

Я так думаю