Aleksander Soitu

А какие звуки вам нравятся?

Ответы
🍃.
🍃...

Шум дождя,как гром гремит, как родник журчит, как соловей поёт у реки или жаворонок в степи, иволга летом на рассвете, шум прибоя и чайки, как лес шумит листвой, как воробьи пригревшиеся на солнышке весной, как кот мурчит в ногах, как огонь потрескивает в камине....их так много, что я даже не могу перечислить...

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Ир
Ирина

Как хорошо, что с давних пор
Узнал я звуковой узор,
Живущий в пении органа,
Где дышат трубы и меха,
И в скрипке старого цыгана,

И в нежной дудке пастуха.
Он и в печали дорог людям,
И жизнь, которая течёт
Так суетливо в царстве буден,
В нём обретает лад и счёт.

Adelya Alkenova

Звуки для иоги...Музыка Поль Мария, вальсы Штрауса...как бежит вода в ручье...шум прибоя...как кричат стрижи или ласточки , вылетая из гнезда...как зовет котят мама кошка...как смеются дети...ЗВУКИ ЖИЗНИ....

Adelya Alkenova

Несомненно...это тоже жизнь воды из ручья или речки...

Музыкальный Кот 🐈

Звуки салютов, грома, глубокие басы клубных треков, звуки двигателей спортивных авто... А! Еще вон тот звук, с которым банкомат денюжку отсчитывает..))

Светлана Светлана

Слышать звуки на ранней зорьке, хорканье оленят и олених, гомон птиц, стук дождя, морской прибой и много разных природных звуков.

Валерий Иванчик

вот сказал соседке,что мне нравится как она стонет во время секса,так она обиделась😃 шумоизоляция в наших домах плохая...

Наталья Баусина

Саш!!! Ну куда тебя опять понесло???? Звуки- очень индивидуальное восприятие имеют... Как ты съездил( слетал). ????))))))

Наталья Баусина

Ох,радость моя!!!))))) хорошая дата!!!!)))) не вздумай грустить.)))))дальше будет хуже..... Поздравили приятно?))

Aleksander Soitu

Что дальше будет,это ещё посмотрим....А поздравление нормальное.И можно с разбега тебе дать в пах

Наталья Баусина

Не можно...уроню тебя раньше....да и надо тебе?

Наталья Баусина

Как? Легко. Зачем- вот вопрос.

Наталья Баусина

Ну что ты???)))) Сань,я обычная.давай так считать.

Ли
Лина

Воспоминания детства: очень нравился звук воды в горячих батареях, срабатывал как колыбельная, спалось хорошо.

Ли
Лина

Сейчас нравится запах свежескошенной травы, а в детстве ещё вспомнила духи «шахерезада»

Ли
Лина

Трава или духи?

Ли
Лина

И ещё один запах, дедушка курил сигареты из настоящего табака, сам выращивал, сушил и т.д., обожала этот запах, когда он курил свои самокрутки....

Aleksander Soitu

Вот такой запах мне не запомнился

Ли
Лина

Ещё я знаю крепость придаёт измельчённый стебель табака, чем больше листьев тем слабее. Важно соблюдать пропорции.

Светлана Виноградова

звуки природы,или когда дочь поёт.с удовольствием послушала бы голоса мамы и бабушки,но...или "одинокий пастух"

Людмила Бондаренко

Ой много чего..как сопит ребёночек...мурчит кошка.шумит дождь.,шелестит листва,поют птицы,шумит прибой...

Людмила Бондаренко

Да ,Саша,жизнь вообще прекрасна!!!

Людмила Бондаренко

Если умеешь видеть прекрасное

Людмила Бондаренко

Оно внутри тебя ,если умеешь замечать

Людмила Бондаренко

И столько всего видишь и чувствуешь..

Людмила Бондаренко

Значит умеешь радоваться жизни

Лора

шум воды, потрескивание дров, пение птиц и шум леса, стук колес поезда и да...... стук бокалов тоже ничего))

Dinara Dumcheva

Музыкальных инструментов, звук капель дождя, водопада, пение птиц, звуки живой природы ,а так же и не...:)

Вера Баянова

Разные! Моря,дождя,треска огня,птичье пение,музыка Бетховена,Шопена,Моцарта и многие другие звуки ....

Aleksander Soitu

Класс!И мне моря,дождя,птичье пение и музыка

Вера Баянова

И даже когда кот посарввпет как человеческий ребёнок....:))

Aleksander Soitu

Это хорошо....У меня тоже был кот

Вера Баянова

А ещё щенок так умиляет иногда,та иеьзвуки издаёт!...:))

Вера Баянова

А у меня две собаки и две кошки.( Но первого января пропала моя собака, боюсь ,что в беду попала..

Вера Баянова

Недавно щенок заснул и как будто сон страшный ему снился....Я его даже разбудила потихоньку.Его мама пропала,а он был с раненой,окровавленой лапой и ещё родной ушибленной....

Ми
Мила

Звук дождя по крыше . .. а ты в доме в уютной обстановке рядом кот мурлычет. И тебе не надо не куда идти .

Сабрина

у меня почти все недомогания боли и прочее проходят от одного звука, причем другие так не действуют

Сабрина

меня саму это удивляет, одна певица так действует

Сабрина

Алла Пугачева

Ольга Парыгина

Урчание кошки, шум ночного дождя, хруст снега в морозный день, смех годовалой дочки, когда щекочу.

Олег Минск

Голоса родных, звук скрипки, гармошки, сакса, виолончели, стон женского оргазма, шелест денег....

Олег Минск

St
Stranger

Пение птиц, шум леса, прибоя. Звук включенной дрели и отбойного молотка гораздо меньше! ))