Эллина Петренко

Комп не запускаеться но при этом работают два кулера,в чём причина?

Ответы
Назгуль Шакирова

Перегрелся, наверное. Если сразу перейдет в усиленный режим охлаждения. Если видеокарта исправна, то, наверное материнская плата. Лучше спросить у профи.

Denis Lyamzin

не работает материнская плата или жесткий диск. Сигналы какие нибудь подает или нет

Эллина Петренко

нет,кроме кулеров

Denis Lyamzin

тогда печально! надо проверить первым делом мать и процессор

Эллина Петренко

процессор новый

Denis Lyamzin

ну тогда мать могла згареть

Эллина Петренко

спасибо

Maxim Androsov

в компе!) чесно не знаю с такой проблемой не сталкивался, может быть винда полетела!)

:женька Салыкова

не знаю, я тоже в компе не разбираюсь, постоянно мой молодой человек его делает=)))

Дмитрий Омельянов

Может быть видео карта ли блог питания,а честно не знаю много причин бывает.

Сергей Казанцев

слушайте звуковой код, по нему можно определить причину

Наталья Ушакова

бывает, выключи кнопкой и снова включи

Валерий Беседин

по колонкам постучать пробовала?

Юрий Жданов

Отсутствует питание жёского.

Евгения Скрудж

может провода какие отошли

Игорь Шатровский

а как ты так в инете тогда?))