ОК
Олита Костаки

По следу Феникса иду,
Иду сама не зная.
Что ждет меня в пути,
Который я избрала.
След Феникса далек,
Он труден и опасен.
Но я пройду,я это знаю,
Своего Феникса найду.
След Феникса и я шагаю,
Споткнусь и снова поднимаюсь.
Мне тяжело,но я иду,
По следу Феникса родного.
Мой Феникс,я к тебе взываю,
Чтоб ты услышал крик души.
Истерзана я в муках,
Но я иду по следу.
И знай,тебя я все равно найду,
По следу твоему дойду.
Путь свой назвал ты следом Феникса,
А я иду твоим маршрутом.
И чтобы не случилось,
Тебя найду я.
И буду я с тобою рядом.
След Феникса твой не забуду,
Ведь по нему пришла к тебе.
Маршрут я этот буду помнить,
Ведь он привел меня к тебе.

Ответы
Александр Пономарёв

я родился из дыма и пепла как побочный продукт наслаждений чужих и по жизни иду не смотря ни надождь ни на снег и твой взгляд озаряет мне в сердце дорогу и любовь исцеляет от ран на пути

ОК
Олита Костаки

Озаряя твой путь,я иду лишь к тебе.Этот путь ни кому не отдам я.Ты луч света светящийся мне и он слился со мною.

Александр Пономарёв

в стихах писать не трудно но приятно когда когда читать их будешь только ты

Maria Worth

..если то меня Вы позовите...Я с легкостью атаки отобью..к земле пригну Всех Я роту раз 1!!! остановила!.а Вы идите..Я нагну Всех.)...и сбегу)

ОК
Олита Костаки

Спасибо Мария вам.Все стихов не будет здесь моих,не будет........

Maria Worth

да пишите Мне Понравилось....а роту остановлю Я 1 хрупкая Женщина....а это до 200 Человек нагну....Я могу.

ОК
Олита Костаки

Я верю вам .Не буду я писать)))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЙ ПСЕВДОНИМ....: "Ольга Башнервач"!!!

ОК
Олита Костаки

ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Сергей Лысенко

во тебя прет...

Сергей Лысенко

извини если обидел, я могу ошибаться, но бред - эти стихи (дойду - найду, буду - незабуду)

ОК
Олита Костаки

Тебе просто не понять.И ты думаешь меня обидел ты своими словами? НЕТ

Сергей Лысенко

я не думаю. Я надеюсь что не обидишься. Может кому то они и понравятся, но слишком много повторений

ОК
Олита Костаки

Я не поэт

Сергей Лысенко

заметил. Возможно все впререди

Яга

красиво

Яга

к любви

ОК
Олита Костаки

Вы правильно ответили Оля

Яга

а что в жизни нам надо? что бы нас любили и понимали

ОК
Олита Костаки

Вот именно

Яга

))))))))))))