Вл
Владимир

Ваше отношение к любителям давать советы?

Ответы
А З

послушаю. сделаю по ситуации. все люди нам посланы для чего-то. я однажды слушала, но не услышала. в итоге 3 месяца кое-что решала. а ответ мне был еще тогда. и не услышала... нельзя быть самонадеянным .нас не просят следовать совету. выслушай и по интуиции

Lo
Lora

Отрицательно.....бестактные, навязчивые люди, которые почему-то считают, что без их советов никто не проживет! Терпеть не могу, когда советчики вторгаются в границы моих личных интересов!)

Оксана Сидоренко

Знаете, когда реально нужен совет, то его , как правило, ни от кого не дождешься. А когда человек и сам знает, как ему поступать, тут уж советчики ото всюду появляются в избытке.

Antonida Ivashkina

если ты уважаешь этого человека, то ты прислушаешься к нему. Если это абсолютно посторонний человек, то зачем его слушать. Все равно он не знает сущности вопроса

Сысо Александр

Даю бесплатно! Кто хочет пользуется. А дураку - нужно позволить поступить по своему. Поверьте всё встанет на свои места

Vl
Vladimir

В советах нету благодати и большей частью-пользы нет.И чем чудак мудаковатей,тем он обильней на совет.....И.Губерман

Лариса

Приемлимо только когда спрашивают.А в остальном выглядит-Мне скучно свою жизнь налаживать ,пойду ка поучу других.

Андрей Хрисанфов

Имея несколько высших, большой жизненный опыт и перезавышенную самооценку любого советчика отсылаю по адресу...

Лиора Орли

Советы хороши когда в них нуждаешься,,,и спасибо тем кто дает советы когда они к месту,,,

Вл
Владимир

Ложка дорога к обеду .........

Ми
Мила

Равнодушна, если им это нравится, пусть советуют, решение принимать мне!

Людмила Преснецова

Никогда не прислушиваюсь , или выслушаю , а делаю по- своему !😀👍

Виталий Юрьев

"Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган" (с)

Лия Хлопонина

Невыносимы. Особенно, если приводят давно известную всем информацию

Александр Луньков

Если совет дельный, то мне все-равно, насколько советчик любитель ))

Lora Sotnikova

Советы принимай ото всех дающих, а собственное мнение береги!

Lora Sotnikova

Советы принимай ото всех дающих, а собственное мнение береги

Луиза

надо просто извлекать из них для себя пользу а в общем норм

За
Зайка

смотря кто советует.Если человек старше я прислушиваюсь

Елена Фирстова

Может это прискорбно, но я тоже люблю давать один совет((

Марат Хабибуллин

Ну как профессионал я скажу, что любители не тянут еще...