Виталий

Друзья и все кто здесь сейчас online, я Вам желаю от солнца тепла, от людей добра, от друзей искренности, а от любви верности здоровья, финансового достатка, хорошего настроения и взаимной любви. Пусть за Вашей спиной вырастут крылья, которые поднимут Вас до небес, а любовь и счастье пусть будут Вашими верными спутниками. Также желаю Вам идти по жизни с умом в голове и искренними чувствами в сердце, желаю вечного расцвета счастья и любви. Спасибо за внимание

Ответы
Sерый

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.-х Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать им о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…

Та
Татьяна

Как много добрых, добрых и теплых пожеланий! Спасибо Вам Виталий! Пусть в Вашей жизни все будет замечательно!

Галина

С ЧЕГО БЫ ТАКОЕ ПОСЛАНИЕ, ПРИНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ ,НЕ ЧАСТО БАЛУЮТ ТАКИМИ ПОСЛАНИЯМИ 🌺🌷🌸🌹🥀👍🤝👏👏👏👏.

Александра Шампанова

Виталий, З/Ж! Так много от вас хороших пожеланий - Спасибо! Все ваши пожелания делим с вами поровну.

Виталий

Спасибо

Раиса Бобкова

Виталий, такие замечательные слова всякий раз слушаю от Вас с теплым чувством благодарности!!!

Виталий

Спасибо

ОК
Ольга Корепанова

Виталий, какой Вы молодец! Добрый, позитивный! Желаю Вам всего того же, о чем Вы написали.

Виталий

Спасибо

Натали

Как приятно, с утра такие добрые слова и Вам Виталий всего того же только в 10 раз больше.

Ольга Решетникова

Спасибо за добрые слова. Пусть эхо Ваших слов коснется и вашей судьбы.

Виталий

Меня сейчас убили морально так что извините

Уральская Рябинушка

И вам-тем же концом и по тому же месту. Спасибо за понимание

Ир
Ирина

Спасибо Виталий!(но это все не ко мне..уже!)..А Вам-Добра!!!!!!!!

Вера Гатковская

Какие светлые слова Виталий, спасибо Вам большое!

Мила 🇷🇺

а кто не друзья и не в онлайне, то всё наоборот?😂

Виталий

Нет

Мила 🇷🇺

тогда благодарю

Знакомая Незнакомка

Какие тёплые,искренние слова! будьте счастливы!

Сабрина

спасибо и вам всего самого наилучшего в жизни!

Лида Пирогова

Какой Вы добрый человек, и Вам всего того же🙂

Валентина Мыльникова

Всё будет хорошо потому что плохо уже надоело

Ledeni Vjetar

Виталий, даже добавить нечего.
Спасибо Вам

Прихадите К Нам На Сеновал

какая нагрузка на любовь она ведь хрупкая

Любовь Нурытдинова

Какие позитивные пожелания и вам того же!

Сч
Счастливая

спасибо Виталий!!! И ВАМ ВСЕГО ТАКОГО ЖЕ!!!