Таяна

Ночь. Сижу на кухне. Мама и дети спят через три стенки в комнате, дверь в комнату закрыта!!! Пришла злая мать на кухню и сказала, что я ей спать мешаю... на вопрос:"чем?" Крикнула:"светом!" При этом я спокойно всегда разговариваю... вопрос: как?! Как ей может мешать свет с кухни, в комнате с закрытой дверью и окнами????

Ответы
Лея

Человеку в возрасте требуется покой и тишина ...если ваши дети целый день дома и вы...она просто от вас устает. ..её все раздражает...а выгнать она вас не может...она совершенно не обязана жить с вами и вашими детьми...раз вы пришли на её территорию ...то терпите и будьте благодарны, что она ещё вас пустила

Лея

Уважаемая Оксана находитесь и дальше в шоке личном....а в чужой диалог не лезьте...никого я не оскорбляю. ...да и не зачем...своим вопросом она сама себя оскорбляет..выставляя свою маму....так и ее дети с ней поступят....

O X A N A

В какие диалоги мне лезть, а в какие нет - НЕ ВАМ решать. Как и не Вам решать, какие вопросы задавать людям. А уж характеризовать чужих, незнакомых детей такими прогнозами - так это и вовсе, как минимум, дурной тон. Вы в деревне большой живёте или маленькой?

Таяна

А вот детей моих трогать не надо!!! Опасно это! И с детьми я сценарий своих родителей не повторяю!

Джон Генри

Таяна, поддерживаю

Лея

Да мне наплевать и на вас и на ваших детей, если честно, в жизни все циклично . ...и повторится все один в один...

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь ей мешает не свет, а постоянное внушение всего жизненного этапа, что все ночью должны спать. Это подсознательный рефлекс, который выработан годами. Чтобы что-то изменить, нужно ломать психику человека. Есть лишь два способа. 1-й. По хорошему. 2-й. Стоять на своём.

Валерий Герасимов

Тёща мирно спит на диванчике,а зять нервно ходит туда-сюда по комнате...Вдруг пинает тёщу,та просыпается - Мама!!!..Вы рыбки хотите????.. - Да,милок,конечно хочу.... - Ну,так сходите и поймайте!!!!!... - Да,что ты,милок,у меня и удочки-то нету.... - Ну,тогда лежите тихо и пиZдите!!!!!

Анатолий

""Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" - сказал, и в тёмный лес ягнёнка поволок..." Видно, маменька Ваша дюже экономная: раздражает её перерасход электроэнергии, который Вы ей устраиваете включенными светом и компьютером на кухне.

Таяна

1. Я с телефона. 2. Как мне учиться, писать заметки по работе при выключеном свете? 3. Она знает, что я прохожу курсы и работаю ночью.

Анатолий

Понятно, что её что-то в Вас раздражает. Может, ей приходится "тратить себя" на Ваших детей?

Таяна

Нет. Я сама с ними. Работа вся в телефоне, как и обучение.

Анатолий

Да уж... Вашим отношениям с мамой не позавидуешь.

Slam Di

Факт в том.... Что надо просто кинуть выебон и наорать... Просто потому что человек от этого испытывает моральное удовольствие. При этом ей глубоко насрать в данный момент - нравится Вам это или нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто расшатаны нервы... простите её она от них и сама страдает... наверное.. посоветуйте специальную маску на глаза для сна или купите... ей её.. к сожалению люди озлобились от перемен в жизни...

Таяна

Есть у нее... ее уже пространство уронило(упала и сломала затылок, легкое сотрясение) за то, что пробует всем говорить как жить и что делать...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что поделать Таня... все мы в одной большой палате больницы... видим только болезненное состояние других но не видим своего... общество дегралирует отойдя от Духовного развития и морали...

Таяна

Я вижу и исцеляю свое, и в других вижу...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все видим... тогда понимать должны что из за общего такого состояния так люди гонят

Викентий Ви

Маме моей подруги мешает тиканье часов через две комнаты которых почти не слышно рядом, в упор и по этому, когда она у нас в гостях, во всех комнатах вытаскивает батарейки из часов...

Николаус

Кто счета за электроэнергию оплачивает? Она! Тогда понятно! А ежели ты,то она твои деньги экономит, озабочена твоим материальным положением! Ежели ты не беременна третьим!

Таяна

Третий рядом спит. Ему 6 лет уже. И чужие деньги считать не надо...

Ал
Алексей))

просто есть такие раздражительные люди,которым всё будет мешать,как бы вы не старались. у меня такое же бывает... но очень много противоречий в разные дни от этих людей...

Эдуард Кононов

Зацепить хочет. У меня такая же мама. Хочет злой энергии. Вы психуете, а ей радость. Если вы спокойна - будет бесится дальше. Это плохо когда рядом. Вариант уйти подальше.

Галина

Она же чувствует ,что дочь не спит и волнуется почему она не спит объяснила , ей по человечески и мама успокоилась бы .Обычно дети не спят и мамы тоже не спят .

Таяна

Это с малышами так. Мне 33, если что. И я сама трижды мама. Только я спокойно сплю, когда дети не спят.

Галина

Сильная мама ,я бабушка ,но пока моих внуков нет дома я не усну ,пришли сразу засыпаю, время не спокойное .

Таяна

Вот без мужа уснуть не могу, почему-то...

Галина

Естественно .

Любовь Ф

такая же фигня! я ночью смотрю телевизор в другой комнате с закрытыми дверями, звук почти на нуле. Мама говорит, что ей спать не даёт мерцание телевизора

Dunkan Kan

Неповезло тебе с мамашей, к сожалению такое бывает, купи ей домик в деревне и пусть там живёт, а нет, сдай в дом престарелых, никто ей мешать не будет!!((

Людмила Давыдова

да вы что???? конечно мешаете....бессердечный........................она давно хотела что то пожевать,а там засада..........надо было предложить присоединиться

Seline

Гонит вас спать!Ревнует к интернету или хочет чтоб выспались!!!Или экономия света. ТЕРПЕНИЯ ВАМ!!Мама ваша _ женщина экономная🤷‍♀️

Таяна

Интернет оплачиваю я и только. Свет - фигня...особенно если нужно учиться или лечиться...

Seline

Терпение

Юрий Ёлхин

А она сквозь стены не только видит, но и проходит! вы же не заметили, что у нее в комнату дверь закрыта была, а она к вам зашла...Ведьма!

Анна ***

Жить отдельно - выход только один, а пока вы гости у мамы вы просто обязаны выполнять её правила, какими бы странными они не были.

Таяна

Так-то это и моя квартира...

Анна ***

Вы купили её?

Таяна

От прабабушки и тут три собственника(я, сестра, мама). Те мама ее тоже не покупала.

Анна ***

Вы наследница второй очереди, вот когда не будет мамы, тогда она будет ваша и вашей сестры. Чем быстрее уйдёте, тем быстрее наступит душевное спокойствие и отношения будут лучше.

Бизсовисный Катяра

ей делать нехуй...эт- доебка...вручи лопату с утра и пусть огород копает...весь день...потом не почувствует и ядерного взрыва......

Алексей Григорьев

В разговорах никогда не упоминай про мать -не нравится -уйди. А ворчала от того что слышала как вращается элетросчётчик

Таяна

Не слышала! Счетчик в подъезде находится.

Андрей Лященко

Ей просто характер её мешает спать , Уходить нужно в самостоятельное плавание вот что она вам по сути сказала .