Таяна

Ночь. Сижу на кухне. Мама и дети спят через три стенки в комнате, дверь в комнату закрыта!!! Пришла злая мать на кухню и сказала, что я ей спать мешаю... на вопрос:"чем?" Крикнула:"светом!" При этом я спокойно всегда разговариваю... вопрос: как?! Как ей может мешать свет с кухни, в комнате с закрытой дверью и окнами????

Ответы · страница 4
Аn@T☼:Лий

деньги на ветер выкидываешь..свет включен0))))))

Владимир Тумаев

может оплата коммунальных потом ее тревожит

Ника*

У неё бессонница. А тут вы. Можно и наорать))

Александр Петрович Кудрявцев

многие ищут виноватого в своих проблемах

Таяна

Он в зеркале.

Олег Владимиров

Нервы на взводе. Скорей всего бессонница.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Дети с родителями должны жить отдельно.)

Таяна

Ну у меня вот так сейчас. И лучше так, чем мои дети на улице будут.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Это то верно конечно. ТерпИте, поймите и простите. Она, наверное, уже привыкла жить без Вас.

Светлана Бульская

За содержание холодильника переживает )

Таяна

Он пустой

Александр Демидов

Так может от того и злость, что холодильник пустой? 🤔

Вячеслав Киселев

Это дурацкий повод, суть в чём-то другом.

Пани Яблонская

просто своим присутствием. Это уже шизо.

Здравый Знакомый

ей неуютно от того, что тебе не спится...

Денис

она же знает, что ты на кухне и не спишь

Таяна

Знает. И я не мешаю никому. Остальные все спокойно спят и пофиг где я и что делаю...

Денис

как оказывается нет, не пофиг

Таяна

Мне пофиг...

Денис

это то да, пусть хоть обкричится

El
Elen

Почему мама ходит ночь по Вашей кухне

Таяна

Откуда я знаю... ну и мы живем, пока что, вместе.

Призрак

она в инфракрасном диапазоне видит))

Пётр Яковлевич Аптер

Не знаю.Цените мать пока она есть.

Таяна

Нет.

Чеширский Крот

Уйдите от нее. Начните свою жизнь.

Наталия

Видимо тем, что счетчик "мотает"..)

Таяна

Не она оплачивает.

Наталия

Возможно, не может уснуть, если кто-то в доме не лёг спать...

Уб
Убийца

она ж за тебя...дуру...беспокоится

Таяна

А что оправдание? Я одна у них, отцы не помогают... днем никак... учусь ночью. А спим мы, сейчас, вчетвером в одной комнате... ну вот так получилось и не по моей вине. Год назад я жила с мужем в его квартире...теперь там все сложно.

Таяна

И это не значит, что надо приходить в 3 ночи и орать навсегда квартиру!

Уб
Убийца

успокойтесь..не надо эмоциям позволять собой

Уб
Убийца

владеть

Таяна

Не я орала... мать. Я молча сидела, только бровь приподняла.

Екатерина Плющенко

Отдельно надо жить от родителей!

Таяна

Я об этом спросила?

Екатерина Плющенко

🤣 а какой ответ вас бы устроил? Что ваша мать .... Этого хотели? Но я не слышала другую сторону. А вас обидеть совсем не хотела.

Таяна

Те вы решили сказать как и кому жить, с кем! А теперь "я не при делах"?

Екатерина Плющенко

Ладно, ладно. Извините, не моё дело. Но и вопрос, согласитесь, не айс. Что хотите услышать в ответ?

Ан
Андрей

Сваливать от мамы надо, вот и все

Таяна

Некуда! Когда была возможность я сваливала и у мамы даже ни дня из года не появлялась. Сейчас такой возможности нет. Будет - свалю.

Ан
Андрей

Ясно 🙂

Николай Богомазов

Мужика тебе надо, мать намекает.

Таяна

Зачем она лезет в мою постель?

Николай Богомазов

Когда будешь на её месте, поймёшь. После 45.

Таяна

Я со своими уроки-то не делаю, зачем мне в их постель лезть?

Николай Богомазов

А мать с отцом живёт или тоже одна?

Таяна

Они развелись до рождения первой внучки...но с новым годом и днем рождения друг друга поздравляют.

Николай Богомазов

Доброго утра! Вот мама, познав прелести холодной кровати, не желает тебе такого. Я понимаю, ты и сама не рада. Но обиды тебя грызут. А обиды порождают гордыню. Такой человек не будет счастлив. Я как мужчина говорю, такую женшину на подсознании чувствуешь и нет желания с ней знакомиться по ближе. Так что не обижайся на мать.

Таяна

Она знает мою ситуацию с мужем... и понимает, что сейчас я одна с детьми и мне нужно учиться и работать, осваивать новое. И это я делаю ночью, пока дети спят.