Dj Loony

К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. КАК?

−7
Ответы · страница 12
Тата =))))))

может с разных сторон реки..тогда получится...иначе я не знаю как.....

Артем Светлолобов

подошли с разных берегов и этим все сказано...а дальше все очевидно

Людмила Семенчук

Через реку два моста. На одном душат, на другом вешают. Как перейти?

Камилла Ешанова

Человеки находились на разных берегах и по очереди переправились

Камилла Ешанова

А внученька может ответить, если подумает?

Бахром_С

ПОДХОДЯТ! Но не говорится К КАКОМУ берегу! Оба - в разных берегах))))

Бахром_С

Добрый день, уважаемый)) Логика -дело тонкое)))

Елена Зыбина

Наверное один в лодке сидел, а другой плыл в воде, держась за лодку

Нилуфар Касимова

Соглашусь с Бонита Димиро. А может река была маленькой или мелкой.

Кэйлаш

Первый переправился, толкнул лодку ко второму и тот переправился

Кэйлаш

ок

Pələng

У реки же два берега, они подходят с разных берегов. У каждого своё лодка. Логично и реально.

Кэйлаш

а, так кто ж знал-то

Но
Нодзоми

К реке с противоположных берегов и переправляйся сколько хочешь.

Алксандр

Разумно. Я бы, одного под водой отправил.

А*
Анастасия *********

По очереди, или один переплыл реку.ну или девушка беременная была

Ла
Лавира

Существует много способов. Перешли по мосту, в брод или на пароме.

Я С Марса

второй вплавь)) и ли веревкой привязали и потом притяныли обратно

Андрей Свистельников

один поплыл в лодке, другой пошел по воде. Просто вторым был Иисус

Вячеслав Огородничак

второй-вплавь, держась за борт...если нет других условий задачки...

Наталья Локтева

По очереди, так как были на разных противоположных берегах реки 😄

Жанна

Второй вплавь, цепляясь за борт? Или ответ ироничный должен быть?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Ответ обычный..там надо немного думать ))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Поочереди ясное дело..ведь лодка выдержит только одного

Лора

старая загадка, нигде не написано, что они на одном берегу🤷‍♀️

Лора

эх

Lady Cappuccino

один вплавь. или по мосту. или по веревке перетянул лодку обратно

Леонид Писанов

печально всё это Лора... они опять на разных берегах одной реки((((

Леонид Писанов

опять???? ))) да все порывы хороши -если только от души Лора !!!

Леонид Писанов

я ещё Вам не писал стихов - но могу, ибо Ваш образ заслуживает этого))

Леонид Писанов

потому что у Вас есть вкус и разноцветный внутренний мир))

Леонид Писанов

неужели так сговорчива, а мне подумалось -что горда и не преступна)))

Леонид Писанов

Спасибо Лора! Вы тоже яркая и приятная женщина!!!

Жанна Филоненко

один в лодке наверно плыл а второй держась за лодку плыл по реке?