Dj Loony

К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. КАК?

−7
Ответы · страница 14
Инна Баханцева

один на лодке, другой вплавь. когда плывший уставал - менялись

Инна Баханцева

они на разных берегах стояли.

Ji
Jiwka:3

Они были безумцами и начали плыть без лодки сами через реку;)))

Ji
Jiwka:3

😂😂😂 мне мой вариант лучше нравится, переписывайте ответ к загадке

Евгения Бочарова

может взялись за две стороны лодки и плыли,находясь не в ней!?

Екатерина Иванчева

они были на разных берегах

Евгения Бочарова

ну по сути вопроса: оба человека переправились, тогда они оба переправлялись.. один на один берег,другой на другой?

Александр Грызлов

Приплыл один и тот кто на противоположном берегу уплыл назад

Ровшан Агаев

люди стояли на разных берегах реки и оба переправились 😀

Надежда Жигалова

Один в лодку садится, а другой, держась за лодку, плывет рядом

Сергей Максимук

А я думал, один сказал: - Мне жаль, но Боливар не вынесет двоих.

Irina Parchomenko

один был в лодке,а другой держался за лодку и плыл.Правильно?

Василий Алфимов

Они были на разных берегах.

Irina Parchomenko

ах вот как,ну спасибо,буду знать

Ирина Николаева

один на одном берегу, другой на другом, поменялись берегами )

Ирина Николаева

вам не понравился мой ответ? :? :? )))))

Антонина Нестеренко ( Кучер)

один с одной стороны, а другой с противоположной - по очереди

Алёнушка Данченко

Один сидел в лодке,а другой плыл рядом, держась за борт лодки

Андрей Григорьев

Каком к верху, поплыли и переплыли. А вы подыхайте в лодке. ю..

Василина Подобедова

Они подошли с разных берегов и по очереди переправились..=)))))

Бабулька Питбулька

один плыл рядом до середины реки,а потом поменялись местами)

Вера Найдич

Может один был в лодке, а другой держась за лодку плыл рядом?

Вера Найдич

но имеет право быть, это тоже- вариант

Василий Алфимов

нет, переправляются на чём то,а не вплавь

Вера Найдич

ну тогда другой вариант- один сел в лодку, привязал верёвку и поплыл. После того, как достиг берега, другой притянул лодку обратно

Василий Алфимов

Нет,один сел переплыл,вылез.Другой сел переплыл,вылез.

Вера Найдич

так прикол в том, что они были на разных берегах?

Вера Найдич

а вот , если бы были на одном берегу, что бы вы лично предложили им?

Василий Алфимов

Так и плавать по очереди до ледостава

Ил
Илюзя

лифт сможет выдержать 300 кг , но это не обязательно 1 человек.

Ил
Илюзя

т.е.лодка может выдержать 300 кг.?

Татьяна Капелька Счастья

было сложно.но справились.а зачем им переправляться то было

Тамара Лихолетова

веревку к лодке надо привязать и перетянуть на другой берег

Вера Кирпичева

один сел с правого берега на левый другой с левого на правый

Я Слева

Один влодке. А другой в виде расчленёнки в пакете за лодкой.

Я Слева

Мокруха в смысле в штанах?

Я Слева

Убийство в мокрых штанах? Оригинально.

Я Слева

да нет люблю поприкалываться. Если не нравится то звиняйте.

Я Слева

Ну вот и поняли друг друга.

Марина Галашова

а то как же?! мы же хомо сапиенсы:))