Dj Loony

К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. КАК?

−7
Ответы · страница 6
Андрей Науменко

Они подошли с разных берегов. Один сел с одной стороны, другой сел после переправы первого.

Екатерина Белобородова

оба были на разных берегах, поэтому одному человек пришлось переправиться на другой берег

Daemon Наследия

Видимо река была на сток широка, что длины лодки хватало что-бы она задевала сразу 2 берега)

Виктория Тертышник

обо человека находятся на противоположных берегах, сначала один переплывет, потом второй

Al
Alexc

чистая математика. в условии не сказано что они подошли с одного берега. значит - с разных.

Pələng

Да именно, у реки же два берега.

Улыбка)))

сначала один переплыл потом другой..только вот как он вернул лодку,когдапервый переплыл

Pələng

Они подходят с разных берегов, у реки же два берега, у каждого своё лодка.

Улыбка)))

кто подходит

Улыбка)))

а смысл им переплывать если они подходит

Альфия Золотова

если они были на разных берегах, то возможно. Или один в лодке, а другой держался за лодку

Василий Алфимов

первый ответ правильный 🌹

.K
.tat'yana Korchina...]

длинная лодка до конца другого берега они прошли как по мостику по очереди...ххххххххххх

K A

веревку привязали к лодке. 1 переправился. отпустил. второй подтянул и тоже переправился

дс
дмитрий сухотин

Масса вариантов. Один в лодке другой держась за нее. Вброд. По мосту. Условий то не знаем.

Лора Каминская

они были на разных берегах

дс
дмитрий сухотин

Наверное мозг совсем отмирает, ну не беда доеду до работы хлебну кофейку и .....

Лора Каминская

почему я сама доброта зря так

дс
дмитрий сухотин

Извини глупость сморозил. Желаю такой и оставаться.

Марина Демидова

Видимо они на разных берегах,сначала один доплыл с одного берега,потом второй с другого

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Умница !!!!Прелесть !!!Всё верно ))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

и мне тоже ..что вам приятно )))

Снежана

Не сказано же, каким образом они подошли к реке... Может, каждый подошёл со своей стороны!

Pələng

так и было , у реки же берега.

Снежана

Во!!!

Галина Шионок

Один на один берег переплыл, другой с другого берега в обратную сторону на другой берег.

Лидия Маевская

1 ПЛЫЛ 2 НА ЛОДКЕ ПОТОМ МЕНЯЛИСЬ,ДРУГОЙ ВАРИАНТ ЧТО ОНИ БЫЛИ НА ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ БЕРЕГАХ

Василий Алфимов

второй вариант верный 🌹

Андрей

точно будут сухими оба...если стоят оба не на одном берегу...а на противополжних берегах

Клара Исабаева

и плывет. Один был в лодке. а другой прицепился за лодку. Или один другого на руки взял...

Жанна 1302

Один в лодке, второй возможно рядом с лодкой! Второй вариант: поочереди переправились!

Наталья Якушева

Если это были мужщина и женщина, то всё просто-женщина в лодке, а мужчина рядом-вплавь.

Мадам

ну как...сначала один переплыл...оставил лодку другому и второй переплыл...все просто...

Мадам

с козой и с волком тоже так было...козу отвез и с кочаном волка оставил...а потом снова везет кочан к волку и едет за козой...

Василий Алфимов

Да вроде уже ответили.С разных берегов они

Мадам

Ааа когда писала...не знала...оказывается правильно...

Эльвира Рамазанова

Эти люди подошли с противоположных берегов: сначала один переправился, затем другой.