Dj Loony

К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. КАК?

−7
Ответы · страница 9
На
Надежда

Ну ёлы-палы, баян же. С противоположных берегов они переправлялись на ней...

Василий Алфимов

очень редко кто знает про этот баян

На
Надежда

заглянув к вам в ответы обнаружила как они оригинально выкручиваются!!! 😄

Танирберген Бердонгаров

один другого грохнул.трупаки не тонут багром его выцепил на другом берегу

Лора Каминская

ну ладно уговорил пусть так будет

Он
Оно

лодка переправ одного .на против берег и там сел другой перевезла обратно

~~
~Super~ ~Joke~

Если подразумевается, что берегА (!) разные, то вопрос задан НЕ (!) грамотно.

Рашит Султанов

Один наверно плыл за лодкой, а в лодке поддерживал его морально и духовно.

вполне себе нормально, один переплыл и отдал лодку другому , всё логично !

Леонид Насонкин

люди подошли с разных берегов и переправились по очереди соответственно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

они что переправились на снова противоположные? так и разбежались снова?

Алтай

Однажды я плыл и толкал лодку с супругой и с сыном через Днепр, может так?

Ла
Лала

гребли или толкали? кто на лодке сидел?

Алтай

В лодке супруга с сыном, а я плыл и ногами толкал с берега до берега

Pələng

они подходят с разных берегов, у каждого своё лодка. у реки же два берега.

Сергей Козлов

Один человек сел в лодку и переплыл к другому человеку,где тот его ждал)))

Андрей Суровикин

сначала один с левого берега на правый, затем другой - с правого на левый.

Аркадий

К лодке привязали длинную веревку и второй притащил лодку к себе за неё

Аркадий

Ещё способ. Первый переправившись стал кидать в лодку камни. Они передавали лодке импульс движения и она плыла от его берега к противоположному

Серёга (38Rus)

слишком сложно...течение...

Аркадий

Пришлось идти вдоль берега. Но мы не ищем лёгких путей . Кстати, если течение быстрое, а река не широка, то может лодку понесло и второй бежал за ней вдоль реки, пока лодку не прибило к его берегу!

Серёга (38Rus)

а вы не ищите лёгких путей)))

Аркадий

И не рассматриваю тривиальных решений. Ещё вариант. В лодке была установлена мишень и первый стрелял в неё, тем самым сообщая лодке импульс к противоположному берегу.

Татьяна Кудрявая

Возможно второй плыл, держась за лодку. (это если в реке нет крокодилов).

Татьяна Кудрявая

Кстати, мой первыйответ - тоже вариант. Почему нет?

Василий Алфимов

Я же говорю,с разных берегов.

Татьяна Кудрявая

Это в условии не оговаривалось.

Василий Алфимов

а должно было оговариваться?

Роза Акимова

Один садится в лодку, а другой плывет рядом и держится за лодку, я права?

Елена Мазырко

Они были изначально на разных берегах. Вот поочередно и переправились).

Ника ...

каждый на противоположном берегу был - один приплыл, потом другой уплыл

Аleksey كييف

Один в лодке плыл, а второй за борт держался, или просто плавать умел ))))

Сергей Богатов

Они подходили с разных берегов.

La Testa

Один плывет на лодке, а второй в плавь рядом с лодкой, а вещи его в лодке

Vlada Kushniryuc

Возможно один переплыл на лодке,другой руками переправился через реку