Pr
Pryanik

(Разделю анекдот на две части, так-как весь объем не влезает) Часть 1: Подходит маленький сын к отцу и спрашивает: -Пап скажи, что такое политика? -Объясняю тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я Министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она Правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он Профсоюз. Домработница выполняет всю работу по дому - она Рабочий класс. Все, что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - Будущее. Понятно? -Нет. -Ну тогда иди спать.

Ответы
Юрий Никулыч

Пойдет. Я сам иногда также говорю...спать.... На пенсии поймёт.