Иг
Игорь

Если бы Вы были уверены что понравившейся мужчина ответит Вам взаимностью, Вы бы признались первой?)

Ответы · страница 2
Ҭɑлùя

Признание в любви не обязывает к ответным чувствам. Признавалась и не будучи уверенной.

А. Е.

это не ценят, мужчины...поэтому не стану даже пробовать... поверю подругам на слово😊

Людмила Бондаренко

В том ,что он мне не равнодушен?да,а смысл ходить вокруг да около и так всё ясно)

Ирина

нет..я бы не стала...

Светлана

А мне не важно, что он ответит... Если чувствовала бы то, просто об этом сказала

Татьяна Михайловна

Ну у меня после признания начинается какая та херня 😂😂😂уже не признаюсь

Капля Радуги

Малька не успела он сделал первый шаг с последующей большой настойчивостью

Людмила Кабаева

нет неприлично деувушке первой признаваться правда сейчас времена другие

Злюка И Вредина

Даже если бы не была уверена что мужчина ответит взаимностью- призналась.

Ма
Марина*****

Нет. Пусть будет мужчиной, в конце концов!Если уверена, тем более дождусь))

Татьяна Сентюрева

а я так и сделала и первая сказала,что надо пожениться,45 лет уже вместе

Иг
Игорь

мои искренние поздравления и пожелания еще прожить 45))

Арина Богуславски

Я и без этого призналась. И нисколько не жалею. Я благодарна ему за все.

Ма
Марина

Я говорила даже тогда, когда знала, что точно нет))) А тут еще приятней))

Оксана Мельниченко

первая не подойду, даже если это будет последний мужчина на земле

Иг
Игорь

гордость мешает, а может страх..

Елена

Да. Ну или во всяком случае точно бы недвусмыссленно намекнула.

Елена

Я даже когда неуверена, могу признаться. Т.к. слишком болтлива)

Наталь

Нет. В этом вопросе я с мужчинами за первенство не конкурирую.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С признанием в ненависти это, видимо, не так.

Любаша

Да. Даже если я ему не нравлюсь. Я все равно скажу что чувствую

Мирабелла

Запросто)Да даже если была бы не уверена...я кстати так делала)

Любовь Пылунина

Призналась бы, даже не будучи уверенной, а там время покажет..

Елена Любимова

Я могу признаться,если буду действительно сама чувствовать.