B.
Butterfly .

Ресторан закрыли...как найти работу в питере(((?

Ответы
Егор

В питере еще кстати есть работа. думаю в регионах все печальнее... резюме размещайте, вакансии шерстите..

Эl
Эстоночка loba

каждый раз, когда слышу, что закрыли ресторан, мурашки по коже. Лишь бы не быть следующей

Вася Не Прынц.

Ресторан открыли-Старт названье дали,рядом вытрезвитель-Финишем назвали:-) 🙂 🙂

Наталия

А что там все рестораны сразу закрыли? Можно в другой устроиться.

B.
Butterfly .

Нет к сожалению. Да не только рестораны везде пробовала даже через биржу труда

B.
Butterfly .

Спасибо)))) мне очень приятно)))

Татьяна Ларионова

Ну так есть другие рестораны, если у вас именно там работу ищут

Олег Жеребненко

Начинай писать! А вруг... Если не получится... - никто не осудит!

Олег Жеребненко

А откуда? Приезжай в Белгород!

Олег Жеребненко

Ну, не очень... - около "нуля" - у меня в квартире автономное отопление... согреешься... 🙂

Олег Жеребненко

Да нет, тут это не в диковинку... Сам рулишь... Хочешь - сиди в шубе - экономь... но я в трусах... - не практичный.

Олег Жеребненко

Ну, не до такой степени... в трусах все-таки...

Олег Жеребненко

Устала? Ладно! - ехать не хочешь... Пока!!!

Александр Туганов

Ксожалению из Казани помочь Вам ни чем не могу...

Vyacheslav P.

Пойти кормить бомжей. Очень богоугодное дело.

B.
Butterfly .

Это чтобы они через месяц меня и мою семью к себе приняли?)))))))))))

Георгий Коршиков

не все же питерские рестораны позакрывались

Михаил Надин

очень просто, кто ищет тот всегда найдет...

Nikolai Garskov

В бассейн тренером по плаванию устроится

Алекс С

отправляйтесь в бар работать или кафе

Светлана Кулакова (Пешкова)

А у вс есть в городе "Красное-Белое"?????

Андрей Антропов

Неужели в Питере проблемы с работой.

Андрей Антропов

Да ладно, все хотят побольше зарплату, но уж точно нет проблемы с работой. Например за 15 тыс.руб. в месяц сложно найти работу в Питере?

B.
Butterfly .

Мясной цех температура -10 выдают форму еду и...18000 руб. Работа с 8 до 8!

Александр Бычков

Неужели там олин только ресторан?

Деня Корчагин

попробуй себя в роли гандольера )

Ramanand Sh

В питере еще ничего...шансы есть

B.
Butterfly .

Да ладно(((( где только не была и ничего(((

B.
Butterfly .

Нужны сварщики, что то там по машинам и иш. Ну посмотрите на меня...я сварщик????

Валерий Попов

А что умеете кроме ресторана !*?

Владимир Федоров

5-я линия В.О. д. 42, кафе Ротонда.

Дмитрий Объективный

...плохо в питере с работой ?

Дмитрий Объективный

ну вот ...а я туда хотел переехать