Наталья Арсеньева

С новым годом! Впереди неделя каникул. Чем займётесь?

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Хочу в деревню съездить. Хоть на пару деньков. Попроведать свое дальнее Ранчо. Есть дела и здесь по дому. Да и на работу заглянуть не грех.

Наталья Арсеньева

Обширная программа, это замечательно! Пусть всё получится!

Моня Моня-Бегущий

Благодарю за поддержку планов моих!

Алексей Голубчик

Спасибо. И Вам всех благ, а самое главное; здоровья, Любви и чистого, мирного неба над головой. Помогаю сыну ремонтировать машину...

Наталья Арсеньева

Полезное во всех отношениях занятие!

Зоя Кабак

Живите долго, смейтесь часто! Найдите суть вещей в добре. Пусть в январе начнётся счастье, но не иссякнет в декабре!

Наталья Арсеньева

Замечательные слова! Спасибо! Непроходящего везенья и счастья вам!

Зоя Кабак

спасибо!

Аухат Юнусов

вот и незнаю пока завтра на другой берег реки перейду посмотрю может где рыба на очерах есть))

Наталья Арсеньева

Рыбалка-это замечательно!

Alekseij Dmitriew

Чем может заняться пенсионер?Общением с тобой. Будь добра, Я к тебе не равнодушен

Наталья Арсеньева

Приятно, конечно...☺️

Alekseij Dmitriew

Как приятно Отктрой личико гульчитай

Наталья Арсеньева

Так сегодня личики не открываются....

Ан
Ангел

Мадам, покинул я родео вашего оргазма совершенно потрясённый..

Ан
Ангел

Ты лежишь в соблазнительной позе,
На боку, обнаженная вся! Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Наталья Арсеньева

Это сказка....Легка, невесома, я тебе приоткрылась....

Ан
Ангел

А если разобраться, если сесть в тихом уголке, от суеты повседневной подальше, и подумать, поразмышлять.

Наталья Арсеньева

Думы и мысли...это хорошо, когда думает и размышляет, но...куда они могут унести...

Ан
Ангел

В кино все это выглядит забавно.
Но там у них – сюжет и режиссер.
А в жизни все не так оригинально –
Накладки, нестыковки, даже спор…

Надя И

С Новым годом ! уеду в другой город,туда,где потише,чем в Москве

Наталья Арсеньева

Если есть возможность конечно нужно уехать и отдохнуть. Хорошего вам путешествия и отдыха.

Надя И

спасибо.

Виктор Якимов

Попробую просто без всякой цели погулять благо похолодало.

Наталья Арсеньева

Я его тоже иногда читаю, но больше предпочитаю листать книгу...есть проблемы со зрением..

Виктор Якимов

Так слушайте . У меня то же такая же проблема правда читаю без очков но долго не могу. Хорошие сайты есть в яндексе . Думаю у вас достаточно умения что бы скачать аудио книгу. Или попросите спеца вам показать как это делается.

Наталья Арсеньева

Спасибо.

Виктор Якимов

Рад если чем нибудь помог.

Валерий Янковский

Как всегда. Пьянство,секс,развлечения и ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!!!

Виктор Шаламов

Погода шепчет: "На дачу езжай, грядки готовь, рассаду."

Наталья Арсеньева

Нет, у нас наконец то морозец, на дачу не тянет...🙂

Сергей Красавин

... ПОДГОТОВКОЙ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВА. ПРИДЕТЕ?

Наталья Арсеньева

А вы всех приглашаете ...осталась в этом году без корпоратива...

Сергей Красавин

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Серж)))

Походим с сыном по всяким представлениям:)

Наталья Арсеньева

Это здорово же! Пока дочь была маленькая, мы тоже с ней ходили, а теперь она меня по магазинам таскает...ради прогулки...ну и конечно мы с ней просто гуляем в парке. Вот и вчера, встретили Новый год и пошли гулять на часок, салюты смотреть.

Серж)))

😊 не по магазинам не получится. Работодатель хреновастенький тринадцатую зажал!

Наталья Арсеньева

А ей бабушка денежку подарила да стипендия пришла. Но она жадноватенькая на свои денежки, а я и так потратилась перед праздником, так что больше будем просто гулять по магазинам, что нибудь померяет и будет рада..

Серж)))

😊🌹

Серж)))

😊

Людмила Ардашева

С ума сойду,пока до рабочих дней доживу...

Наталья Арсеньева

Вот-вот...я уже сегодня начала хандрить...но завтра дочь вытащит в какой-нибудь большой супермаркет, там погуляем, развеемся...

Людмила Ардашева

А я не люблю когда много народу, для меня и 3 человека уже толпа

Наталья Арсеньева

А я привыкла, я в школе работаю...

Людмила Ардашева

А я работаю одна) и мне это в кайф))

Наталья Арсеньева

Каждому своё! Удачи!

Людмила Ардашева

Вы правы) удачи и Вам)

Зиннур (Октябрьский)

Дурью маяться, чтобы с наукой для пользы

Наталья Арсеньева

Дурь бывает разная...и вредная и полезная...

Зиннур (Октябрьский)

Хоть что, если в голову приходит то и выбрасывается в следующий миг...

Alekseij Dmitriew

Я пенсионер Ой как трудно быть одиноким

Александр Руднев

Поеду в Рязань к Евпатию Коловрату...

Наталья Арсеньева

Путешествие всегда полезно.

Александр Руднев

Особо к Евпатиям и в историю...

Наталья Арсеньева

Это точно!

Александр Руднев

Ещё посетим Константиново.

Наталья Арсеньева

Удачной и плодотворной поездки!

Александр Руднев

Спасибо.

Николай

🥃 🍋 👍 завтра на работу

Наталья Арсеньева

Ясно. Удачи на работе!

Николай

💐 🤗

Людмила Миронычева

Буду отдыхать и домашними делами...

Эдуард Петров

У меня каникулы до конца дней моих.

Наталья Арсеньева

Вот и хорошо, будьте активными и жизнь ещё долго будет интересной!

Irina Kokina

Больше побуду с внуками и детьми!

Наталья Арсеньева

Вот это замечательно! ☺️

Irina Kokina

С новым годом Вас!🙂 🌹 🌹 🌹

Наталья Арсеньева

Спасибо. С новым годом!