Св
Светлана

Человеку можно простить все, ум, даже талант, но красоту никогда не прощают?

Ответы
Елена Власова

Наоборот - красивым проще найти хорошую работу и они удачливее во всём, но с любовью везёт реже

Александр Кашкаров

И крокодил бывает краше всех, когда лежит спокойно отдыхает и никого на речке не гоняет...

Ира Бутенко

Если красота единственный аргумент 😀

Bo
Bonza

Да ладно! Красота спасёт мир

Io
Iosef

...прощают...ещё как)

Св
Светлана

Нет, молодых и красивых посылают на войну, на убой, а страшные и старые дома сидят и водку пьют.

Io
Iosef

Ага...война не разбирает красивый или нет..

Василий И

ничего не прощают

Лев Полыковский

Соперники?

Св
Светлана

Конкуренты и недоброжелатели кругом же.