Андрей *м*

Хотели бы воспользоваться услугами по ремонту компьютера со скидкой в 20 % ??

Ответы
Александр Геляев

Со скидкой чего? В оплате или со "скидкой" блока компьютера?

Александр Жданов

А, купить у меня универсальную пилораму-слабо?А, Андрюша?

Андрей

у вас компьютерных помогальщиков за деньги совести нет

Андрей

неоправданно высокие цены за пустяковые услуги,как можно брать дополнительно деньги за установку необходимых для работы драйверов после установки винды????

Нркапмн Оспуыагп

не только 20 но и 30 и т.д. успевай губы раскатывать

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а чего можно в компе ремонтировать?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я тоже когда-то не менял винду, не разбирал комп, не менял термопасту и шлейфы, однако ни разу не обращался в сервис, потому что всё это, я делаю сам. и дело не в том, что должен уметь делать, хотя бы потому что вынуть шлейф и воткнуть новый или заменить видеокарту, несложнее чем порезать колбасу. просто людям лень, вот и всё.

Андрей *м*

и что вы скажете что люди не должны заниматься ремонтом компьютерной техники, писать или же устанавливать компьютерные программы И ЗАРАБОТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ??

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

пишут программы не в сервисе, ты ещё скажи что ты драйвера сам строчишь, пхахаха а программу установить, это реально проблема? XD

Андрей *м*

я не писал о том что программы пишут в сервисе, в сервисе ремонтом занимаются техники

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

прочти что ты там выше писал... XD

Ев
Евгения_

неа!я сама себе на все руки мастер)))

Наталья Гриднева

У меня бесплатный ремонтник!

Марина Ракицкая

Пусть он никогда не ломается

Татьяна Володина

как сломается,так подумаю

Анна Даниленко

Нет,мне пока это не нужно

Светлана Беричева

Если понадобится,то да 🙂

Рустам Абдухаликов

Пока нет необходимости

Мария Гаптулханова

спасибо, не нужно пока))

На
Наталья

Это как - с Вас 20% мне?

Андрей *м*

конечно, вообще все за свой счет буду вам делать, что платить то деньги. В 20 веке же деньги люди платили за услуги. Ищите идиотов

На
Наталья

Железо до сих пор ни разу не ломалось))) Зачем мне ремонт??

Петр Кузьмин

А В 50%МОЖНО? 😛

Андрей *м*

а может вообще за бесплатно ?

Случайное Сов_Падение

Онлайн? ))

Бабушка Морошка

я к сооолнышкууу!С утра в спальне так светло....пора вставать уж...

Случайное Сов_Падение

с добрым солнечным утром)) я, кстати, тоже к Солныффку))

Бабушка Морошка

:))передай привет...Он так и строит мне рожицы

Бабушка Морошка

не развод, а внедрение

Наталья Лапина

ДА

Андрей *м*

правда в Екатеринбург с Челябинска я не поеду