Мартина Прушинская

Каждый раз в канун нового года мы желаем друг другу нового счастья. Но многие слышали выражение: «Счастливой жизни нет, есть лишь счастливые дни». Так вот я желаю Вам всем в грядущем 2018 году 365 счастливых дней!!!!!

Ответы
Zi
Zis

Скажу больше: и счастливых дней нет. Есть мгновение, когда кажется, что все зашибись и еще не успел подумать о чем-то новом. Вот в это мгновение ты счастлив.

Моня Моня-Бегущий

Ой, Ой, Ой! От столь большого счастья аж Дыханье замерло...!

Elena Moshchina

🙂 👍 ❄️ 🌲 🍾 🥂

Александр

вы не правы. есть счастливая жизнь....

Бахром_С

Благодарю - от всей души!

Вячеслав Гордеев

У меня счастливая ЖИЗНЬ