Ан
Анастасія

Если бы Вы обнаружили порно на телефоне у мужа не впервые,как бы Вы поступили?Обещая его не смотреть,он всё таки смотрит,а с женой интим редкий из-за его усталости.Интересно мнение как мужчин так и женщин!Когда любишь одну,на других и смотреть не охота,верно?

Ответы
Чеширский Кот

Нет не верно ! Смотреть порно иногда мужчине нужно для поднятия боегого духа и настроения в целом ! Порно и женшины с порно мужчиной как женшины вообше невоспринемаються и жене поэтому они вообше не угроза ! Это как фотоахота вроде поохотился но все звери целы ! Но все это действительно если просмотры порно редки раз в два в месяц ! Это подерживает мужчину в мужчине его дикое животное начало ! Но если порно много то это уже беда ибо это зависимость возникшая как мера компенсации возможно неудовлетвореноси женой ! Или жена стала ровной и однообразной и нет новезны а это убивает и мужчину и любовь

Ан
Анастасія

Что чувств нет тоже сказать немогу

Чеширский Кот

Попробуйте к психологу сходить просто мож подскажет чего

Ан
Анастасія

Не так просто толкового найти

Чеширский Кот

Это даа но поискать стоит сами не справитись боюсь

Ан
Анастасія

Я уже тоже так думаю

Костя Кузнецов

Да ничего страшного в этом нет, ну глянул, ну передёрнул, стрес там или яйца болят, он же домой идёт не по бабам, и согласитесь, не всегда же одновременно хочется, он например настроился вы нет или наоборот, ругаться иза этого точно не стоит, поговорите, что это ему даёт, попробуйте вместе посмотреть, я думаю, тут проблемы нет

Ан
Анастасія

Не хотелось бы расходиться из за таких реально мелочей,но терпение не безгранично,да и не счастлива я

Костя Кузнецов

Понятно с таким то отношением, всё же не спроста это, и бывший наверняка, просто зацепка, в любом случаи все выяснится, и думаю скоро, а терпеть, да, сколько можно? Жизнь то она идёт и должна быть прекрасной и удивительной, а не так, что ты ждёшь милого в надежде, что он вернётся сегодня, таким приветливым и заботливым как раньше, а день за днём ничего не меняется, и он явно что-то скрывает, не факты, так чувства,

Ан
Анастасія

Вот вот.А я то чувствую постоянно,но не могу понять что.Меня это бесит

Костя Кузнецов

Постарайся настроиться и не нервничать, это главное как бы не решился вопрос, успехов

Ан
Анастасія

Не могу не нервничать сколько пыталась,не выходит.Спасибо большое

Демонолог Миднайт

А вы смотрите порно? Я просто не знаю, насколько богатой должна быть сексуальная жизнь, чтобы полностью исключить порно. Когда я постоянно по три раза в день занимался сексом, я все равно его смотрел - оно вдохновляет, интригует, расслабляет

Ан
Анастасія

Мда

Демонолог Миднайт

Да, перевод неудался

Ан
Анастасія

Странно не понимать свой французкий

Демонолог Миднайт

Мой французский совсем не похож на ваш

Ан
Анастасія

Ответила Вашим языком

Владимир Смирнов

Мнение мужчины....????....... хаааааааа нет порно это плохо!!!.... и ты лучшая!!!!.... и ваааще иииии любооооовь.......иии да я готов...кострируй только ты.... хаааааааа мнение епть

Ан
Анастасія

Ничего не поняла

Владимир Смирнов

Ой прости )) я в хлам был )) про,что мы?😂

Ан
Анастасія

Да ничего,просто совсем ничего не поняла с твоего комментария)

Владимир Смирнов

Идентично!!!.... надо с нового начать...чать...

Лея

Заставьте его ревновать вас.....задержитесь на работе))))..а скажите двусмысленно....может это поможет....но так, чтобы алиби были всегда.....

бывает что интим не устраиват. стоит вам поговорить на эту тему. бывает что мастурбировать приятнее чем секс

Ан
Анастасія

Я и так постоянно спасаю наши отношения,только не цениться

а не надо спасать

отношения ценит тот. кто больше вкладывается. и вкладываться должны оба одинаково

Ан
Анастасія

Я уже так и поняла.Не ценит,потому как не вкладывает. Видимо не выйдет так

Де
Дерсу

А вот это не факт. Женщина, даже модно разодетая, всегда внимательно смотрит, а в чем одеты другие...

...Продукт Системы...

Вы видимо вообще не понимаете как устроен мужчина... Любят душой, а сексом занимаются телом...

Ан
Анастасія

Самі впораєтесь остряк

...Продукт Системы...

Люди хотят решить проблему, ну не хотят принимать фактов и считается с обстоятельствами... Ну я даже хз...

Ан
Анастасія

Інколи трапляються такі як Ви, але я не звертаю увагу.Мені з людьми які в собі є про,що поговорити.А з дурдомом завжди можу поспілкуватись. Допобачення.

...Продукт Системы...

Переходи на великий и могучий...

Ан
Анастасія

Вам надо Вы и переходите

Наталия

Именно из-за усталости он и смотрит порно. Таким образом он снимает стресс. Расслабляется.

Наталия

Чем больше Вы истерите, капли пьете и прочее - тем скорее отношения прекратятся вовсе.

Ан
Анастасія

Они и так могут прекратится если он не уймется

Наталия

Просматривать телефон мужа (так же, как и шарить в его карманах) - это вторжение в личную зону, которая должна быть у каждого человека. Хоть что-то, да личное, куда не всякий позволит совать свой нос. Семейные скандалы из-за таких пустяков, как просмотр порно, не вникая в суть этого действия, воспринимая его как нечто непозволительное, ни к чему хорошему не приведет. Вы сами эти отношения просто разрушаете.

Ан
Анастасія

У меня постоянно чувство что он изменит или изменяет,у меня такого никогда не было,но я знаю если чувствую,то не напрасно Так почему он не удаляет зная что я увижу?

Наталия

Не считает нужным. Принципиально.

𝓜𝓐
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘

Ну милочка, решили узнать, что у мужа в телефоне, мучайтесь теперь самостоятельно)

Ан
Анастасія

Того

𝓜𝓐
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘

Я реально не понял. Если вы хотели, чтобы я не понял, у вас получилось 😃👍

Ан
Анастасія

Да нет

𝓜𝓐
𝓜𝖆𝖘𝖙𝖊𝖗 𝓐𝖕𝖔𝖙𝖍𝖊𝖔𝖘𝖎𝖘

Что да нет? Говорю как есть)

Кот. Просто Кот.

Если вы что то обнаружили в телефоне мужа, у вас проблемы без всякого порно.

Ан
Анастасія

Ну это понятно

Иг
Игнат

Смотреть порно -это нормально.Может чего хочет понять наглядно .

Ан
Анастасія

Решится не могу

Иг
Игнат

Решитесь уже

Ан
Анастасія

Терпение не безгранично

Иг
Игнат

Ну вот

Иг
Игнат

Ну вот

Пр
Продолжай

может быть вы холодная и однообразная...как манная каша по утрам?

Пр
Продолжай

значит у него развился комплекс неполноценности и он тупо боится

Ан
Анастасія

Так он может его поднять переспав с кем то и это разрушит наши отношения

Пр
Продолжай

может... для самоутверждения....но до этого не дошло, поэтому он порнушкой догоняется😁

Ан
Анастасія

И что смешного,долго ли до этого

Пр
Продолжай

а чо мне то печалиться...я б те сразу вдул🤗

Dan Bongо

Не верно) мастурбавия проще и приятней секса) доказано врачами!)

Ан
Анастасія

Так один пускай живёт

Dan Bongо

Почему? Просто присоединись к нему, когда он это делает. Зайди обнаженная.... дальше сама придумай))

Ан
Анастасія

Он смотрит когда я сплю

Dan Bongо

Вставай и иди к нему

Ан
Анастасія

Откуда я знаю в какое время он будет смотреть если он в 5:00 встаёт или мне вообще не спать?

Dan Bongо

Один раз можно проэксперементировать

Ан
Анастасія

Да мне после этого к нему притрагиваться противно

Галина Королькова

Глаза смотрят но это ничего не значит если любит одну конечно

Ан
Анастасія

Всех отбросила и никому не верю и заводить никого не собираюсь

Галина Королькова

Ну не надо так ты красивая девушка Неудачная любовь так? Где первая там и вторая успокойся

Ан
Анастасія

Первая была уже

Галина Королькова

Все ошибаются в молодости все будет хорошо главное надо надеятся только не говори так ты словами отталкиваешь заранее от себя не надо наоборот говори

Ан
Анастасія

Я вообще жалею,знала что будет плохо,лучше бы одна досих пор была

Ведающий.

У него есть фантазии, ктороые вы не можете воплотить.

Ан
Анастасія

Три года не виделись с бывшим и недавно он припёрся я сразу своему сказала,он за мной вышел,сказал иди собирайся я зашла домой,через 2 минуты он,сказал что всё бывший тяжело вздохнул,пожал руку и ушёл.У него дом напротив и хочешь не хочешь я могу его видеть на улице.Через пару дней мы пересеклись на рынке и после этого через 2 дня я увидела парнуху,мы поговили он сказал ты больше этого не увидишь и сегодня я обратно увидела.Он мне за бывшего мол я не знаю пока я на работе что ты делаешь.Дак почему говорю ты мне не звонишь тогда.Он набрал в обед я спала он пришёл и сам видел что я реально спала,ненакрашенная.И сказал спала ты типа ага я откуда знаю.У него вообще дочь от бывшей жены и они вообще общаються,мне тоже парнуху смотреть или как выходит.С той 10 лет пробыл в браке,а мы живём 2 год.И как разрулить этот бред у меня сил уже нет,капли пью и реву думая,а вдруг он изменяет?!😭

Ведающий.

Ну и дела. Похлеще санты барбары. Возможно он ревнует к бывшему. Тем более он всегда перед глазами. Да и сам общается со своей бывшей. Вариантов много.

Ан
Анастасія

Ревнует и на него всё валит

Ведающий.

Возможно и так. Мужская обида похлеще женской. Она сидит тихо внутри и уничтожает личную жизнь.

Ан
Анастасія

Он обратно пообещал и за бывшего говорил и злился очень

*****

Нифига не понял.... Но очень интересно😂😂😂

Ан
Анастасія

Не знаю

*****

Если Вас отравляют эти отношения, то лучше их прекратить?

Ан
Анастасія

У меня в последнее время эти мысли

*****

Серьёзно всё обдумайте, поговорите с партнёром. И если не придёте к общему решению, то выводы делайте сами.

Ан
Анастасія

Уже говорили рас.Я ему сегодня сказала если увижу изменю. Перед этим так же говорила за попутчиц но он их подвозит мотивируя мол вот я же с них деньги беру а я откуда знаю что он там берёт и сколько подвозит.Значит пофиг что я изменю рас подвозит

Юрий Иванов

Фригидная коровёнка не в почёте.

Ан
Анастасія

К чему это?

Юрий Иванов

Дама лёгкого поведения за деньги может сделать любого мужчину отличным любовником при высоких женских качествах.

Ан
Анастасія

У него денег нет,да и меня куда он денет,почему не уйдёт если кто-то появился?

Юрий Иванов

не всякая дама годится для здоровой семьи.

Ан
Анастасія

Я не всякая,он знает что со мной шутки плохи,я всё узнаю.Он знает,что я боюсь предательства.Он с женой разошёлся она изменяла и перед ним мне бывший изменял и того недоверие есть что у него что у меня

Юрий Иванов

Счастье и любовь - задача для разумных.

Ан
Анастасія

Это точно,не каждый может и хочет

Миша Чернов

нет конечно!зря вы его гоняете

Ан
Анастасія

Тогда зачем если из-за него мы не спим!

Миша Чернов

ну а ты попробуй - как сюжет из его любимого порно-веди себя с ним!

Ан
Анастасія

Я их не смотрела

Миша Чернов

ну все равно - самой надо инициативу брать

Ан
Анастасія

Я постоянно то и делала,сейчас нет желания.Будто бы насилую его

Антон

Всё зависит от ситуации

Антон

Тогда старайтесь

Ан
Анастасія

Если бы это обоюдно было

Антон

К какому то решению должно привести

Ан
Анастасія

Обратно пообещал,ну посмотрим

Антон

Ну посмотрите