Сергей Ватракшин

Как избавится от чувств, к любимому человеку?. Если любишь по настоящему и в добавок однолюб.

Ответы
Л.....

Учителя по жизни были строги,
Но я им благодарен - без обид:
За все, пускай жестоки те уроки!
А кто из нас ни разу не был бит?

Я пережил, сумел и не сломался,
В душе своей не накопил я зла,
И научился даже улыбаться,
Когда сломали с хрустом два крыла…

И улыбаясь, сдерживал я стоны:
Спасибо Вам, мои учителя!
Я вспоминал мудрость Соломона:
«Пройдёт и это!», всё начав с нуля

Сергей Ватракшин

Отличный стих, хорошо пишите. А я давно уж не пишу(

Нн Надежда

не настаивайте на своем. Женщины лучше чувствуют- есть в отношениях будущее или нет. Прислушайтесь. Ищите другую. просто живите и общайтесь с другими девушками. ваше счастье мимо не пройдет, вы только не прячьтесь от него и не упирайтесь в свое "хочу так, и все". Позвольте счастью к вам прицепиться-и все получится

Сергей Ватракшин

Не печалься, всё пройдёт
И печаль твоя уйдёт
С ней уйду наверно я
С твоей жизни навсегда.

Александр Благочинный

... время и только время ... , со временем эти чувства угаснут ( не пропадут ), но потраченное время уже не вернуть , уВы ... соболезную ... , поищи негатив , хоть малозначительный и не старайсь зацикливаться . Со временем поймёшь ... и что такого я в ней нашёл , ...???

Сергей Ватракшин

Спасибо за совет, уже так и сделал..

Ед
Единорог)

С одно стороны -"любовь живёт три года". Однако я считаю, что разлюбить человека если и возможно, то только спустя очень-очень длительно время.

Сергей Ватракшин

Любовь живёт всегда, если она конечно настоящая..

Сергей

Не общаться с ней, совсем. Не отвечать на звонки, помогать неохотно. В этом случае будет шанс избавиться от чувств спустя несколько лет.

Сергей Ватракшин

Она, в игноре у меня. Добивался, а толку. Если у неё есть чувства пусть уж она проявляет себя, а не я

Сергей

Ну игнор можно и снять и снова пробовать, но не стоит, думаю - это зависит от того, по каким причинам вы ее в игнор поставили, разные ведь могут быть: измена, обида или отсутствие взаимности, например. И, кстати, поменьше таких мыслей "если у нее чувства" - старайтесь мыслить так, чтобы вам было безразлично, какие у нее к вам чувства!

Сергей Ватракшин

Стараюсь, не вспоминать о ней, иногда удаётся иногда нет. Главное что я понял сейчас одному оставаться не как нельзя, нужно быть с друзьями или же как то отвлекаться

Сергей

Да, это правильно! Придумывайте новые занятия, почаще встречайтесь с друзьями!

Сергей Ватракшин

Спасибо за ответы, вечером если что напишу, работать пора)

Ирина Казачишина

никак не избавишься это болезнь я то знаю можно забыться в работе в делах но всегда будет этот фон тоски и в голове и сердце

Ирина Казачишина

да ничего не поделаешь но можно попробовать себя преодолеть проявить участие в жизни другой женщины которая Вас любит

Сергей Ватракшин

нет, я пока не пойму в чём причина не успокоюсь

Алёна Травкина

Поработайте с психотерапевтом. А то застревать на отношениях - не лучший способ испортить свою жизнь.

Алёна Травкина

Пожалуйста. Это реально эффективно - я проверила на себе )))

Лариса Чурбанова

Не знаю, говорят, что время лечит, клин клином вышибают, скажите зачем ответила если не знаешь...

Сергей Ватракшин

Нет, не скажу спасибо за ответ

Валентин Шевченко

забыть. 5 лет вместе и 4 года в башке сидит после растования. бухло наркота временно. забыться

Сергей Ватракшин

Не пью, не курю, по бабам не шляюсь, мозг не выношу. Просто люблю(

Валентин Шевченко

а я тож мучался. потом наркота. курево. потом бухло. другие города. но что тебя ждёт это её звонки или смс и т.д а ты возьми в силу в кулак и покажи что тебе зб не показывай слабость. пусть увидит что не страдаешь не будь тряпкой!!!

Сергей Ватракшин

Я и не показываю это, она у меня в игноре

Валентин Шевченко

так держать! а теперь цель красивая хорошая девушка.

Сергей Ватракшин

Возможно, главное добрая и отзывчивая)

Надя Алексеева

Не как ..Когда любишь искренне то ни когда не забудешь даже когда есть другой.....По себе знаю.

Ольга Минина

Если по настоящему - значит, хотите, чтоб ей было хорошо. Так и сделайте то, о чём просит.

Сергей Ватракшин

Уже давно сделал, переболел, хоть и было не легко, теперь уже всё равно. Спасибо за совет.

Сергей Ватракшин

Нет просто разошлись как в море корабли. В последствии я увидел то, что при отношениях не замечал, а это отношение к себе.

Ольга Минина

В юности я полюбила молодого человека, расстались, года 3 не могла ни на кого смотреть, может сравнивала. Встретились через двадцать лет, роман на полгода, и потом поняла, что ВСЁ, это была иллюзия, придуманный мной идеал. Пережила. Но опыт печальный. Говорят, нужно забрать свою душу и уйти. Вы ушли, душу заберите.

Сергей Ватракшин

Я ушёл, а душу оставил ей, что есть то есть. рана визуально закрыта

Ольга Минина

Только время и другие отношения.

Сергей Ватракшин

время это да, а вот другие отношения, это уже вопрос, доверия нет

Куколка.

надо постараться с ним долго не общаться. а еще лучше. поскорее найдите ему замену.

Сергей Ватракшин

Для замены нужно доверие, а его у меня осталось очень мало

Куколка.

еще лучше найдете. ушел. еще не известно. кому повезло.

Куколка.

мужчинам всегда проще найти замену.

Сергей Ватракшин

это да, но доверия с каждым разом всё меньше и меньше

Куколка.

ищите свою половинку и обязательно найдете.какие ваши годы.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Никак.. Время.. И то не факт что пустите кого-то в своё сердце когда нибудь

Сергей Ватракшин

А всё же от них нужно избавиться

⚛А
⚛Алиса⚛

сложно, но можно......переболеете, не волнуйтесь, время поможет))

Сергей Ватракшин

оно и помогло спасибо за ответ

Nelichka Maksimkina

Забить просто на нее, и ждать другой своей любви или искать

Сергей Ватракшин

пока не вариант, пытаюсь сложно

Nelichka Maksimkina

Ну тогда у тебя один вариант только страдать а тебе это самому надо нет,так и что живи и радуйся что ушел от нее не твоя это судьба

Та
Татьяна

и зачем от этого избавляться...🤔это не каждому дано.

Сергей Ватракшин

я то люблю но любовь наша угасла

Екатерина Войтик

Сейчас это не модно Лучше сразу на костёр-как в Индии

Сергей Ватракшин

Каждый живёт в своём мире, у кого-то он красочный, у кого-то серый. Но мы все чем-то похожи. Иногда лишь внешне

Екатерина Войтик

Нет Мир общий Только одни эгоисты и хотят жить и только брать А другие-наоборот

Екатерина Войтик

Но ты всё равно не сдавайся)))))))))))))

Сергей Ватракшин

Я уже забил и переключился на организационные вопросы и автомобильные движения

Екатерина Войтик

))))))))))))))))))))) Всё будет хорошо!

Лариса Большакова

тогда очень сложно избавиться. А стоит ли это делать?

Сергей Ватракшин

Ну, не любить же вечно, в одну каску, если уже расстались и дали понять что всё.

Лариса Большакова

Ну если уже расстались, конечно тоже не легко, но возможно. Я тоже всю свою жизнь любила одного человека, а живу с другим, он хороший человек,любить не обижает доверяет мне и мне просто с ним хорошо. Со временем мне даже стало казаться, что я разлюбили того, другого, На все нужно время, поверьте мне, у меня большой опыт, Главное уважать чувства того человека, который тебя любит, который всегда рядом, а та девушка с которой Вы расстались, может она и вовсе не была вашей. Удачи!!!

Сергей Ватракшин

Возможно, пол года совместного проживания, просто так, зачем тогда месяц тайм-аута. Что бы повесилить себя?

Сергей Ватракшин

Уже почти разобрались, сказав мне что тянется ко мне и мой выход всплеск эмоций всё разрушил, она уже думала сойтись, ерись не правда ли? Просто давно она уже всё решила и не знала как сказать, а тут я сам сорвался (

Лариса Большакова

Знаете она сама не знает, что ей нужно, если Ваш всплеск эмоций все разрушил, может быть Вы как то неправильно себя повели?

Сергей Ватракшин

Я просто высказал всё что накопилось, сказав правду, только правда не всем нравится, её больше задели мои слова что я ей сказал. Грубости там не было

Лариса Большакова

Да правду слышать не всегда приятно, иногда даже не нужно. Но если Вы сказали правду без всякой грубости, не переживайте Вы сделали все правильно, а девушка, если она добрая и у нее есть мозги, она поймет, нужно время что бы она поняла все, а там сама решит быть ей с Вами или нет, Но при любом раскладе не падайте духом, на Вашем пути еще будет всего столько и хорошего, и плохого. Эта ваша жизнь. Только не зацикливайтесь на глупых, стервозных куклах которых так много. Но много и хороших, добрых девушек, вот такую я бы хотела Вам пожелать!

Марина

Очень просто, посмотреть, кто там такой чувствующий

Мальвазия Виноградова

трудно, очень трудно, практически невозможно...

Сергей Ватракшин

Это я уже понял, просто не пересекаться и не вспоминать, но не у всех это получается

Мальвазия Виноградова

не знаю, насколько это у вас наболело. мне помогли немного нлп-техники Ричарда Бэндлера, и остальное сама

Сергей Ватракшин

Я уже не болею как раньше время приносит свои плоды