Сергей Ватракшин

Как избавится от чувств, к любимому человеку?. Если любишь по настоящему и в добавок однолюб.

Ответы · страница 3
Ирина Чарикова

Не избавиться...

Никто

Переключаемся на Высший разум , низший вы уже познали!

Наталья

Это навсегда!

Сергей Ватракшин

Печально, всё равно найду способ избавится от чувств, буду такой же как и все, гулять и гулять. Смысл от любви

Лариса

А нужно ли?

Лариса

Ну и ладненько👍😊

Зульфия Шаяхметова

Сложно это

Сергей Ватракшин

но вроде время помогло, зато доверие ко всем пропало

Aleksei Kiyamov

А стоит?

Сергей Ватракшин

Время сделало своё дело, почти избавился или по крайне мере зарыл где-то глубоко в себе

Моня Гершензон

Зачем ?

Сергей Ватракшин

У любимой ко не нет любви,

Моня Гершензон

ну и не парьтесь,- это не Ваш человек ...

Зи
Зинка

Трудно

Сергей Ватракшин

Без этого не как, но время прошло, немного но раны затянулись

Оксана Плотникова

Не как

Оксана Плотникова

Я тоже однолюбка и уже полторащш

Оксана Плотникова

Я тожу однолюбка и уже полтора года не могу забыть бывшего мужа и мне до сих пор больно

Лилия

никак

Сергей Ватракшин

Ну всё же есть способ, только не шатание по другим или же новые отношения

Лилия

была в такой ситуации,было и шатание.Пока внутренне не отпустила от себя(это не значит что перестала любить),ну вот пока не избавилась от чувства собственности,не смогла дальше жить.Чувство останется,но уже можно будет и на новые серьезные отношения дать себе разрешение

Olga Ohorodnyk

ныкак

Сергей Ватракшин

это я уже понял, но время даёт свои плоды