Cветлана

Почему, если вовремя не поесть, начинает болеть голова в висках и подташнивать? Как люди голодать умудряются?

Ответы · страница 4
Пан Стефан

Я по три недели голодал. Прекрасно чувствовал себя! 110 кг. Через 3 недели 86.

Пан Стефан

А толку?? Сейчас опять 110!! Шифонер 2 метра ростом. И шире тебя в три раза.

Пан Стефан

Не вреден. Бесполезен, я бы так сказал.

Cветлана

Вреден. Организм потом может ещё больше запасов набрать.

Пан Стефан

Так и было! Как обрушился на жратву! С дури. Всё сметал! Мясо, овощи, жирное, сладкое, жареное. Опять пошёл в спортзал. Тренажёры, штанга. Стал таким же.

Пан Стефан

А может и ещё тяжелее стал. Не помню. 20 лет прошло с тех пор ... Много других дел появилось. Жена, дочь. Некогда ерундой заниматься.

Пан Стефан

В баню надо почаще ходить! Париться. Всё будет замечательно!!! А не голодать. Но сердечко не всем позволяет ... Увы.

Пан Стефан

Там сгонишь с себя 20 пото́в. И вес сгонишь. И голодать не надо! 🤣

Ру
Руслан

это не правда или не у всех я раньше голодал по трое суток без еды и воды

Ру
Руслан

правда потом как пьяный., вернее с похмела.. трясёт всего.. кришнаиты сказали не надо по методу Иванова ты организм тра вишь без воды ..надо воду пить...

До
Добрая)

Давление у меня так понижается... Такие же симптомы.. нехватка витаминов

Ва
Вадик

Это полбеды. Вот если вовремя не сходить в туалет. Вот тогда будет беда.

лг
лариса граф

дак голодание не всем походит, это от возможности организма зависит...

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, даже трехсуточное безводное голодание пробовал. Как то не заценил.

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, и реально одинаковостей много.

Игорь Калиниченко( Русский)

Все любят есть , спать....и...

Cветлана

Ну да, но все по разному у

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, кому плов кому паэлья)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не оспариваю, я подтверждаю!

Галя Татарочка

Голодать совсем вредно можно заменить продукты на менее колорийные

Ѻлегъ

Света, это индивидуальная реакция. это нужно, просто, перетерпеть

Cветлана

Потом голова кружится начинает

Ѻлегъ

по времени сколько?

Cветлана

Ну утром кофе с творогом поела где то в 9,в 13 уже плохо было

Борис

На второй день голодания есть уже не хочется и все нормализуется.

Cветлана

Так мне есть тоже не хотелось

Борис

Но у меня и голова не болела и была хорошая работоспособность.

Аделина Свабода

Ну это сначало. А потом отпускает и ты понимаешь. Вот она свобода

Cветлана

Потом ещё хуже, голова кружится начинает

Аделина Свабода

Ну нет. Это токсины так выходят. Потом на какой-то день отпустит. Перетерпеть надо.

Аделина Свабода

Вот.

Аделина Свабода

Волшебного дня, Светлана.

Arhangelblaicke

Углеводы...привыкание, перетерпеть надо потом и голод пропадает.

Cветлана

Голода не было. Именно такие симптомы.

Arhangelblaicke

Нет первое это из за падения уровня углеводов сахара в крови..а второе это уже как умудряются.

Zаиц Харофый

Голова болит от недостатка влаги в организме. Воды хотя бы попей

Cветлана

Хорошо, благодарю. Даже если не лезет?

Zаиц Харофый

Да.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А у меня вес падает. Вот не покушал во время и минус 1.5-2кг теряю...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бывало и похуже

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да(((

Юрий Костаков

Обычно такое бывает у диабетиков.Вам надо сдать кровь на сахар

Юрий Костаков

У моего тестя диабетика было как у Вас, болела голова и подташнивало,если не было возможности поесть и он всегда носил с собой конфетку. Когда её сьедал, легчало.

Гудвин

При голодании организм переключается на внутренние ресурсы.

Гудвин

Потому что он переключается в пределах двух суток.А сейчас требует привычную форму пищи.

Григорий

Не сталкивался, странно если подташнивает на пустой желудок

Феникс Ясный Сокол

Странная реакция организма, может кто ещё живёт в животе? ))

Ан
Анти3Ая

Уровень сахара в крови понижается. Голодовка - это не ваше

Алексей Прибылов

воды пей больше. по 5 дней не ел. и бетон месили. нормально.

Cветлана

Хорошо, попробую. А если не лезет вода? Силой?

Алексей Прибылов

как захотела кушать-водички и вперёд-займись интересным чем то.... и не заметишь как отпадёт аппетит. а в наглую не надо.

Алексей Прибылов

первый раз сложно. потом привыкаешь... просто страх-как это будет...

Cветлана

Я не про аппетит, если вода не лезет

Алексей Прибылов

пить надо по любому пару литров воды... пизай.

Алексей Прибылов

пихай

Алексей Прибылов

за сутки это не много.

Татьяна Лаврова

Вот я тоже думаю об этом, а у меня начинает болеть желудок

Cветлана

Ну если болит, наверное с желудком что то

Татьяна Лаврова

Да. гастрит с детства, так что голодать это не для меня