Алекс Венцель

В мощную, обитую железом дверь раздаётся настойчивый стук.Сдавленный голос с явным еврейским акцентом из-за закрытой двери:
-Кто там?
-Простите, здесь живёт Рабинович?
-Нет, он здесь не живёт!
-А вы кто?
-Я Рабинович!
-Так вы же только что сказали , что не живёте?!
Плачущий голос из-за двери:
-Молодой человек, разве ж это жизнь?! А теперь вопрос: Разве это жизнь?

Ответы
Огненный Тигр

Служили в армии грузин и русский. После окончания службы грузин пригласил
русского к себе в гости. Собрался Иван и поехал. Друг-грузин встретил его
гостеприимно по кавказскому обычаю. На столе был коньяк, лучшие вина и закуски.
После обеда грузин повел своего друга на кладбище, чтобы рассказать о своей
родословной и показать могилы своих предков.
- Вот мой отец. Он жил 15 лет. А вот мой старший брат - он жил 10 лет. Брат
моего отца Гиви жил 5 лет...
- Послушай, кацо! Что-то у тебя с арифметикой не в порядке. Не мог твой отец
прожить 15 лет и вырастить такого красивого парня, как ты...
- У нас в Грузии, если говорят: "жил", имеют в виду, что этот человек имел
красивую машину, дом, дачу, много денег, любовницу... Приехал Иван домой и с
порога заявил матери:
- Если я умру, то на памятнике, мамаша, обязательно напишите, что я родился
мертвым.

Андрей Смирнов ( Москва)

Жизнь. Пройти свой путь и делая свой выбор. А выбор есть всегда

Таня !

Рабиновичи всегда жили хорошо при любой власти

Алекс Венцель

Это анекдот из девяностых.

Таня !

Это понятно что вопрос про сейчас

Ke
Keeper

Таня !, до нас во двор однажды пришёл какой-то фуфел, спрашивает соседей: "Публика, мадам Гликман, Клара Израилевна, среди здесь живёт?" Тётя Роза, мадам Зозовская, ему отвечает: "А где ей, спрашивается, ещё жить? Воронцовский дворец на Комсомольском бульваре давно заняли пионэры!"

Таня !

😆😆😆👍Рассмешил

Ke
Keeper

Та обращайся, если шо. 😉🌷

Таня !

Да, я так и делаю👌😘

А. П.

Отличная жизнь. Лучше, чем когда-либо ранее.

Алекс Венцель

Анекдот девяностых голов.

Василиса Котлова

😁 только это и есть настоящая жизнь!)

Ал
Алексей

они живут а вот остальные существуют

Ал
Алексей

нет геноцид

Алекс Венцель

Есть у евреев такая песенка: -Может быть кому обидно, может быть кому завидно , могут подойти и рядом сесть...))

Ал
Алексей

. из многих тут я наверное больше всех общался с ними . жил в Баку их поселении в Сабунчах работал в Сумгаите в ЦЗЛ под их руководством . Тут друзья соседи оказались они даже по садоводческому участку . знаю их не плохол

Алекс Венцель

А я работал среди них...

Ал
Алексей

должен сказать не мы .

@ Лина @

Я вам умоляю, у кого и есть, так у них.

Алекс Венцель

Анекдот из далёких девяностых когда они строем покидали страну и уезжали в Израиль...

@ Лина @

Не все уехали.

Алекс Венцель

Из нашей медсанчасти тогда уехали сразу человек восемьдесят, а на их места тут же пришли коекакеры...

@ Лина @

Сейчас не уезжают, сейчас у власти сплошь и рядом.

Алекс Венцель

Они везде где надо работать не руками, а головой...

@ Лина @

"Изя, посмотрите на его руки, он таки не хочет работать головой".

Св
Светлячок.)))

Жизнь мы сами пишем и создаем!!!!!!!!

Св
Светлячок.)))

спасибо успакоил Алекс)))

Алекс Венцель

Это я к тому что не стоит раскисать, не такое проходили...Почитайте мои юморизмы лучше...

Св
Светлячок.)))

)))) спасибо не получиться.

Алекс Венцель

Почему?)))))

Св
Светлячок.)))

не чего не помагает!!!!!! ((((

Наталья

Другой никто на замену не даст)

Геннадий Голубев

Смерть в любом случае хуже.

Алекс Венцель

Анекдот из далёких девяностых...

Геннадий Голубев

Да я помню.

Ника*

Так ведь другой не будет.

Ан
Анна

какая есть, зато наша 😋

Алекс Венцель

Сидим, каждый за своей железной дверью!

Ан
Анна

но в интернете 😉

Алекс Венцель

Вот теперь только так и общаемся...

Ан
Анна

да ну, не только

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье хотят вообще запретить пенсионерам выходить из дома в течение месяца...

Ан
Анна

знаю

Георгий Клинцов

Таки узе и нет.А шо?

Роксана Линдрман

А шо паделать?!!😂

Владимир

рассмешил

Антон (Ulysses)

Таки да

Виктор Соловьев

👍👍

Марина

😊