Александр Карпачёв

В Китае говорят,если человека 1000 раз назвать свиньёй,то человек обязательно превратится в свинью.Вопрос-Почему гаишники ходят без макияжа?

Ответы
Василина Андреева

не та среда обитания. Ну посуди сам, вот он на трассе, солнце светит - макияж потек, когда взятку брать? А туш размажется... а тут двойную сплошную кто-нибудь пересечет... вот как ему быть. А руки, представь - только маникюр сделает, и как жезл держать? надо же ждать пока лак высохнет. Бедные, за собой не следят, все работают и работают)))))))

Светлана Горшенина

Как хорошо, что мы не в Китае! А то пределы зоопарка катастрофически увеличатся. А макияж среди мужчин слабо развит в России, а русские женщины даже на стройку без макияжа не пойдут!

Ал
Александр

а ты думаешь почему ГАИ в ГИБДД переименовали)))) первые видимо уже и покрылись...)) у вторых все еще впереди..вопрс времени..но новое название уже наверно придумывают)))

Вероника Вихрова)

Странный вопрос) Гаишник это не человек и не мужчина по вашему?) Почему же вы в таком случае ходите без макияжа? Вы ведь тоже мужчина?

Дмитрий Ганичкин

это не в китае. назови человека 1оо раз свиньей, на 101 он захрюкает ))) Зачем им макияж? у них маскарадный костюм и так нормальный )))

Ксения Владимировна

1)потому что у них есть строгие правила, как нужно ходить на работу, и я не уверена в том, что начальник разрешает им красится.

Наталья Фёдорова

Да сейчас такое время,что ни милиции нет...ни ГАИ...кругом одни господа....хочешь -не хочешь,а захрюкаешь.

Air

вы решили подложить кому то свинью? ответ Естественная красота гаишника- страшная штрафующая сила...

Валерия Казанцева

потому что один мой знакомый китаец купил пудру в орифлейм, и после этого отец киркорова родил дочь

Ер
Екатерина реальная

Китайцам виднее. Уних своя культура. А зачем гаишникам макияж? Их и без макияжа все любят....

Сергей Заикин

Если учесть, что в Китае свинья на редкость положительное животное... то пусть называют...

Мухамед Махмудович

Это у них такой макияж, это мы просто не замечаем его. Они на службе одни, а дома другие...

Галина Пчелка

В России не надо называть человека свиньей он уже таковой.Эаио они всегда при параде.

Нина Ломакина

Аналогично, назови человека дураком даже меньше раз дураком,так он и будет дураком.

О)
Ольга )))

Тех, которые с макияжем, сразу увольняют. Просто на их место сразу приходят новые.

Dasha Nov

они мужчины , хотя педики обычно красятся , но те на службе, вроде как не положено

Тёма Лысый

они это тщательно скрывают, а еще они должны блеять как козлы и звенеть мудями)))

Маруська Постернак

Они мужчины ))) Я отношусь к ним с уважением... и не разделяю всеобщей ненависти )))

**
****ёлка *** Елена***

мдя..)))вопросик..))))к стати Гаишники тоже хорошие бывают..)))встречала и не раз....

Зифа Игнашева

Говорят еще..гуся тысячу раз назвать свиньей..он тоже превратится в свинью...