Софья Зензина

желают "женского счастья"... Женщины, поделитесь - что для Вас счастье? просьба - сакроментальную песенку про милого рядом не вспоминать))

Ответы
Марина))))))

Счастье – когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли…

Счастье – когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда каждый жизни глоток
Смаковал ты, как влагу в пустыне

Счастье - если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмеренный век,
Наслаждался ты каждой минуткой…

Елена Мальцева

Прежде чем ответить прочла комментарии и ничего нового не добавить...просто женщины разные и счастье разное ... в одном сходимся... "лишь бы милый рядом."..а вот тут уже пояснения-перечисления, чтоб и красивый и понимающий и любил чтоб, и щедрый чтоб, и ..еще очень очень много и..., потом понятно дети чтоб...и опять и..,..Софья, а вы как считаете?

Софья Зензина

Счастье - это состояние души) для меня это проснуться рядом с родным человеком, от яркого весеннего солнца, отражение в зеркале которого, попало на щеку; это и успехи моих деток, слезки радости за их победы; это восхищение своим любимым мужчиной, когда он с достоинством справляется с трудностями; это возможность саморазвития и совершенствования, возможность заниматься любимым делом, погружаясь в него и достигая результатов, роста карьерного и духовного; это воплощение планов, задумок и идей, это здоровье близких; это же и удовольствие от прочитанной книги, хорошего фильма, трогательной постановки... и это далеко не все...Счастье многогранно. я счастлива, что любима; счастлива, что люблю; счастлива, что могу радоваться мелочам и учить замечать эти мелочи детей. я счастлива, что я Женщина, счастлива, что дочь своих родителей) ответила?

Сестрица Аленушка

наверное, имеется в виду счастье женщины, как самки человека: возможность иметь рядом...самца ( то бишь , милого)),способность иметь детей, возможность их выкормить. Что еще такого специфически женского можно найти? - кажется, больше ничего))

Софья Зензина

так вот и спрашиваю - как вы это формулируете для себя и делите ли вообще на понятие женское\мужское)

Aliya Beszhanova

это когда шопинг каждый день, когда чистая кожа, хорошая погода, ногти не ломаются, можно есть пирожное и не прибавлять в весе...это мое счастье, и еще когда дома ждут самые близкие и родные, пожалуй это фундамент женского счастья

Ирина Афанасьева

Понимать с полуслова и с полувзгляда, подтверждать любовь не только на словах, но и на деле, взаимопомощь во всех вопросах и делах, удовольствие от общения и присутствия рядом, общие интересы, всё это - гармония отношений!

Хакимжан Ахметов

можно мне сказать-женское счас тье,когда тебя очень сильно любят,каждый год покупают шубу,из шкур разных животных,на праздники дарят брюлики и золото,на дни рождения автомобили из салона,(А ЧТО ЕЩЕ НАДО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?)

Ольга Славская

)) Счастье - найти в жизни то дело, ради которого захочется жить, так же иметь возможность им заниматься. Любить себя и иметь с окружающими людьми хорошие и добрые отношения.

Оксана

Для каждого свое. Кому денег побольше, машин по красивее, а мне для счастья хватает заботы любимого человека, ну и конечно прибавления в семье:)

Юлия Рязанова

Интересная работа, найти свое место в жизни (у кого-то в работе, у кого-то в воспитании детей) и когда все проблемы решаемы и все родные здоровы

Ира Яхиева

для меня счастье здоровье моих близких,мое тоже и много еще чего,я счастливый человек-меня может сделать счастливым многое))))

Владимир Карсаков

Это все равно из той же серии, когда: Мужик без бабы дуреет, а баба без мужика стареет... Вот и смотри, надо тебе такое счастье?

Татьяна Попова

"Женское счастье" это то, от чего каждая женщина испытывает восторг в душе и теле. Но у каждой это происходит по-разному!

Нина Якубчик

ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО "РАДОВАТЬСЯ КАЖДОЙ МЕЛОЧИ И НЕ НЕРВНИЧАТЬ ИЗ-ЗА КАЖДОЙ СВОЛОЧИ". ПО-МОЕМУ, РАНЕВСКАЯ СКАЗАЛА. 😄

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Софья Зензина

захаживала на этот сайт, все не решилась завести свою страничку) так и осталась на дневниках) Вы предлагаете почитать ваши творения и отписаться о прочувственном?

Ирина Ириночка

Не знаю, что такое счастье. Одним словом не назовешь, просто начинаешь понимать, что ты в этот момент счастлива.

Ол
Ольга

Один мне пожелал женского счастья. Его спросила, это как? Он сказал чтобы была удовлетворена во всем.

Виктор Наймушин

нет никакого Женского тем более мужского счачтья просто есть жизнь в которой и тебе и мене КОЛЕСО

Светлана Васильева

Спокойствие,только спокойствие,как говорил великий Карлсон.Естественно душевное спокойствие

Ирина Чупахина

что бы не было войны, что бы не болели дети-внуки
, а остальное в наших сильных женских руках!

Самир Али

ВОТ НА СЧЕТ МИЛЛИОН РОЗ..... ВЫ ЖЕНЩИНЫ, ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, МИЛЛИОН ЖЕ, ЧИСЛО ЧЕТНОЕ..... )))))))

Самир Али

НУ ЧЕТНОЕ ЧИСЛО ЦВЕТОВ НЕ ДАРЯТ ЖЕ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ.........

*людмила*

а если это одна из составляющих счастья в придачу к здоровью близких и достатку в доме?

Софья Зензина

если как составляющую, то можно) а отписываться лишь строчками из песни - не честно