Юрий Большаков

Вот я сечас целый час и больше смотрел Иннагурацию президента Америки Трампа. Там было много гостей со всего мира. Очень много Но красивых женщин там было Оочень мало. так же как и мужиков. И сделал Вывод . Вы наши милые Любашки Наташки Валюшки Верочки Наденьки и все все самые красивые в Мире. Так что гордитесь.

Ответы
Казачка Вольная)))

да это давно известно, что русские женщины самые красивые.... Да и еще есть целый список качеств, где мы самые-самые

Юрий Большаков

Конечно. Им не понять как любить по Русски Правда? Приехал весь мировой когломерат. косы хромы горбаты. что там смотреть. такие же и мужики.морды хуже наших алкашей.

Казачка Вольная)))

вы прямо ПАТРИОТ!!!

Юрий Большаков

Почему прямо Я Росиянин от кончиков волос до пят. Знаю своих. А тех вижу какие они.

Казачка Вольная)))

а живете на Украине?

Юрий Большаков

Везде и там и тут. Я люблю тебя Россия моя ласковая Русь не разгаданная сказка не понятливая грусть .. Я б в березовые ситцы нарядил весь белый свет . Для меня моя Россия ни чего дороже нет.

Казачка Вольная)))

для меня тоже

Галина Лебедева

Это общеизвестно! Приезжали к нам в школу норвежцы, так не видела среди них милых, красивых. какие- мужеподобные..

Юрий Большаков

во правильно

Таисия Катарина

Спасибо .Не даром все иностранцы хотят заполучить себе русскую жену. Но не каждая соглашается.

Татьяна Грачёва

Почему же ? Жена Трампа - просто супер... особенно там где они танцевали...

Юрий Большаков

Так Меланья славянка она из Югославии

Ника

та мы это давно знали ...это вы гордитесь ..что рядом с вами мы есть)))

Юрий Большаков

вот и гордимся и вам годимся

Djenni Djenni L

В каждой нации есть красивые,симпатичные и не совсем. Очень красивые женщины- украинцы, азиатки и другие. В каждой своя изюминка.

Юрий Большаков

Нашел изюминку у скандинавов.

Djenni Djenni L

У каждого свой вкус. Да, у русских женщин, как в других нациях, есть красивые и не очень!

Екатерина Мамон

Известно ,давно, что наши русские женщины самые красивые.

Юрий Большаков

конечно

Юрий Большаков

Украинки и беларусски тоже

Алексей Пимяков

они в охоте за ведьмами своих красавиц по уничтожали

Юрий Большаков

получается так

Надежда Зюзина

Если бы вы нас так ценили, как ценят там некрасивых

Юрий Большаков

я например ценю

Надежда Зюзина

Вы редкий экземпляр

Юрий Юрченко

Там всех красивых сразу в Голливуд забирают.

Некто Из...

стоит возгордиться, и красота покинет сразу

Юрий Большаков

Нет ошиба ешься это нашим природой и Богом дадено

Некто Из...

потому и дано, что даже самые гордые красивы до тех пор, пока гордость не воспринимается ей серьёзно)... измени это обстоятельство, - магнетизм уйдёт

Юрий Большаков

У абезьяны тоже есть магнетизм?

Некто Из...

там не красота, там обаяние без красоты

Юрий Большаков

Это что друг друга нюхают?

Некто Из...

разве речь об обонянии?

Тина

А ТО . РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ В МИРЕ.

Юрий Большаков

Хохлушки тоже красивые . О Украина благодатный край Валятся сами в рот галушки. Вином хоть жару поддавай А МОЛОДИЦЫ_МОЛОДУШКИ Кто так сказал?

Тина

ДА КОГДА ТО ЭТО БЫЛА НАША ЖИТНИЦА. А ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ НА НИХ И СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧУ. ВПРОЧЕМ ЭТО ИХ НАТУРА . ХОХЛУШКИ ВСЕГДА БЫЛИ ДЕВУШКАМИ С ПОНИЖЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.А КТО СКАЗАЛ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ. НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ПРЕДВЗЯТО ОТНОШУСЬ К ЭТОЙ НАЦИИ ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ ПРО НИХ.

Юрий Большаков

Но мы же говорим про красоту . а вообше -то эта нация не ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ . Даже песню про себя Поют Я пришов таби нема -пидманула пидвела . и так с понидилка до недили (до воскресенья) это да есть такое у них.

Тина

НУ, ДЕВИЦЫ, ДА У НИХ ТОЖЕ КРАСИВЫЕ . ОНИ ЖЕ СЛАВЯНКИ.ЛЮБЛЮ НАШИХ ДЕВОК ,ХОРОШИ!! ВЕСЬ МИР ИХ ЛЮБИТ.

Юрий Большаков

Еще бы.

Игорь Чернов

Присоединяюсь!!!!! Ура Российским барышням!!!!

Надежда Турчаненко

Открыл Америку.У нас и мужички на вид огого.

На
Надежда

ой спасибо уже загордились☺️👍😌

Юрий Большаков

Вот мне жаль иногда становится наших женщин много красивых умных а а мужики у них алкаши и лодыри почему так бывает

На
Надежда

да потомучто это жизнь и всё бывает

Наталья

точно,вот смотрю их фильмы,страшилки одни

Бабулька Из Гадюкино.

🖼 спасибо!!

Алёна Смородина

Ага ))) Причём все сидят в спрашивалке)))

Юрий Большаков

С красивыми хотят познакомится. а не с плешивыми неграми

Мишка Могилевский

Эвона, как вопрос то неожиданно повернулся..)) Но я полностью с Вами согласен, Юрий... Наши женщины самые красивые и умные..)) Привет, яркий представитель наших женщин..))🌹☺️😉

Алёна Смородина

Привет )))

Ро
Розочка

да!!!русские женщины самые красивые...

Любовь

Эка невидаль! Мы об этом давно знаем!

Любовь

А "хорошие" - это какие?

Юрий Большаков

В красивой оправе.это можно подобрать.

Любовь

Вообще-то я сейчас в другой оправе хожу, но это не важно...спасибо, подберу красивую...и отчитаюсь, только не знаю как тут фото потом поменять...🤓

Юрий Большаков

мы вас узнаем и по старому фото

Любовь

Да? А зачем мое старое-то фото? Там я молода-а-я, а сейчас перешагнула рубеж...

Игорь Панченко

красивых женщин в политику не берут

Игорь Панченко

это женщина чистый политик её мужчины не интересуют как самцы только товарищи по партии

Юрий Большаков

Спасибо не знал . Я одну давно в 90 году такую встречал в Улан -_Удэ сидела на вокзале в справочном бюро курила Беломор в полу военном кителег оворила по телефону а я подошел с вопросом какой у ней взгляд как у змеи. ни когда не забуду

Игорь Панченко

это идеал

Юрий Большаков

похоже так видимо рашьше секретуткой в обкоме была

Игорь Панченко

так и есть