Алексей Артюхов

два вперед ,восемь назад , что это? каждый полноценный человек может это показать..........?????????????

Ответы
Нургуль Омарова

Правильно для это человек должен быть полноценный, а формула для неполноценных 1 вперед и 4 назад...))

Алексей Артюхов

так я и написал , каждый полноценный... хотя если честно я с ограниченными возм-и.. ну а если вам угодно , то выдумывайте , что хотите.. я задал вопрос - четко и коротко...и понятно... дал на него ответ...а если бы , да кобы - не считается... 😉

Анна Утехина

А что тут сложного? Главное только не сбиться. Два вперед и восемь назад. Легко.

Алексей Артюхов

ну да............. сложного нет ничего изобразить две дули........

Эl
Эстоночка loba

показать?? Значит это можно произвести на теле?

Эl
Эстоночка loba

два вперед. это большие пальцы. восемь назад. загните

Айрат Бадуртдинов

Женщине два слова скажешь,а в ответ все восемь

Алексей Артюхов

нет дружище ... ты не прав .... это две дули...т.е. ладони сжатые дулей , фига ...сожми и увидишь ответ... а вообще нельзя быть таким назойливым... у меня вся почта забита сообщениями , что ты ответил ... я случайно попал туда ... задал два вопроса еще зимой... посмотри я тут и не бываю ...ладно всего доброго ....

Вот тебе, а не машина!!!!

Алексей Артюхов

ну да правильно это две дули ,8 пальцев назад ,два вперед........... ты меня удивила...

Алексей Артюхов

а тогда ,что это за ответ о машине?

Алексей Артюхов

просто угадала????????????????

Алексей Артюхов

ах хитрая ,мне загадали ,я 2 месяца не мог сообразить .. тоже случай парень другой подсказал... тогда не было нета...

Алексей Артюхов

молодец!!!! я правда увидел - оболдел.....

Алексей Артюхов

я все равно выкручусь ...... я буду так много любить тебя ,что тебе станет стыдно и ты смягчишься..... ❤️

Ирина Павловна

не знаю...что?

Петр

Два шиша или две дули...

Ирина Павловна

😄 спасибо за подсказку)))

Петр

На здоровье...

Алексей Артюхов

да конечно , прямо в точку...........

Валентина Марушина

Думаю страна

Алексей Артюхов

это обычная фига... она же дуля...

Наталья

шаг.. пьяного

лм
людмила масалова

фиги что ли?

Любовь Краснова

2 фиги..)))???

Алексей Артюхов

привет!! нет ... это фиги , т.е. дули..... сожми ладошки и увидешь...

Natalja Belozjorova

И,что?

Алексей Артюхов

две дули ... два больших вперед ,а остальные назад

Фанзиля Давлетшина

ВАЛЬС

Жгучая Крапива

шаги

Алексей Артюхов

нет это не шаги , это две дули , т.е. ладони сжатые в лули

Алексей Артюхов

я извиняюсь , в дули .... сожмите увидите , два пальца вперед , а ............

L K

Шага

Алексей Артюхов

нет вишенка , это дули ................ 😉

Алексей Артюхов

это сжатые ладошки (ни в коем случае это не груша 😽 😊 ) сжатые как бы в кулачки ,но большой палец зажимается между средним и указательным...... эти две фигуры и есть - дули...

Надежда Журавлёва

шаг

Алексей Артюхов

нет это не шаг. это ладонь сжатая - дуля. , но руки 2 значит 2 пальца вперед ...............

Надежда Журавлёва

каждому свое.. вам пожалуй и дуля подойдет..

Надежда Журавлёва

а мне один вверх и восемь назад. по вашей версии..

Алексей Артюхов

ну с одним вверх у меня все в порядке .......... без версий ....

Алексей Артюхов

Надежда, вы заигрываете со мной???????

Надежда Журавлёва

еще чего..костатирую ваш ответ..

Olga Ohorodnyk

шаг

Алексей Артюхов

нет вы не угадали... это - сжатые в дулю ладони...

Ольга Прокопенко

шаг

Алексей Артюхов

нет , это две дули ......................... 😄

Гульмира Кудратуллаева

Шаг

Алексей Артюхов

привет!! увы нет .. это дули ... они же - фиги...