Та
Танита

Известный роман, который очень мало где издается под своим оригинальным названием из соображений политкорректности, и где по всему тексту проходит детская считалочка, оригинальные герои которой заменяются на маленьких индейцев, маленьких солдат или маленьких морячков ?

Ответы
Елена Коротких

10 негритят пошли купаться в море. Один из них утоп, купили ему гроб. И вот результат - 9 негритят...

Та
Танита

да

Елена Коротких

Это скорее жёсткий детектив. Кажется, Агата Кристи. Да так и называется - "Десять негритят".

Павел

Это чего, Десять негритят?)))

Та
Танита

да

Павел

Кошмар... Отолерастились вконец.

Евгений ..,

куклы мадам мельдештейн ?

Та
Танита

нет

Евгений ..,

тогда про Грюгера Фреди .кжасы на улице вязов .там считалочуа детская весь фильм сопровождает

Та
Танита

нет

Евгений ..,

тогда не знаю

Андрей Бугаев

10 негритят что ли?)))

Наталья Фомина

десять негритят?

Наташенька

Десят негретят)))

Василий.

десять негритят