Руслан Оздоев

рассказывает старый дедок:-когда молодым был,только увижу красивую женщину,сразу настроение поднималось!а сейчас;смотри,не смотри...ни чего не поднимается.видимо ,со зрением что то.мужики,берегите зрение!

Ответы
Юлия

все ко времени..а когда оно пройдет..то хоть береги его хоть нет...толку то...

Наталия

Вот так, глаза-самый важный орган у мужчин

Руслан Оздоев

точно так же,как у женщин-уши ;)))

Наталия

Точно

Руслан Оздоев

Навешаешь вам лапшу,скажешь пару ласковых слов,а вы уже растаяли. О ,как я это знаю.... 😄