Ми
Михаил

Татьяна, капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
Тatiana P

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в дагонку это не таня это её дочь марго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Михаил

и что

Vo
Volna

Весна идет-весне дорогу!

Та
Танюша

красиво звучит...

Ми
Михаил

)