Анатолий Мюллер

У этого растения очень много названий - Марьяша, белюшка, солнечник, девичник...Тибетские монахи дошли до того, что изобрели рецепт омоложения, включив в него в качестве основного компонента именно это растение. Как оно называется?😏

Ответы
Рида Зарипова

Как только ни зовут НИВЯНИК (ромашка): белюшка, белоголовник, романок, тягун, белица-трава, солнечник, Иванов цвет, девичник, невесточка, стоцвет, ворожка ... А рецептом омоложения я пользовалась сама. Берем в равных частях (у меня по 50 гр сухих) ромашку, зверобой, бессмертник и березовые почки, можно добавить душицы, хуже не будет...Измельчаем, храним в стеклянной банке с крышкой в темном месте. Вечером 1 ст.ложку смеси завариваем в термосе с 0,5 л кипятка на 20 мин. Один стакан настоя с 1 ложкой меда выпиваем вечером, после ничего не едим и не пьем. Утром за полчаса до завтрака выпиваем так же остаток настоя. И так, пока не закончится смесь. Улучшается работа всего организма! Это лечение можно повторить не ранее, чем через 5 лет. Будьте здоровы и молоды!

Надежда Вершинина

спасибо !!! вот и рецепт нашла-чай -это здорово

Елена Данилова

Хз...предположу этот или ромашка или который так плохо пахнет. Много беленький цветов...ээээээ. .как бишь его ...за была. ..духи были из него,..жасмин или...вообщем не помню.,

Нейка

Сама ответ не знала, но было любопытно, подсмотрела, что это ромашка)))

Ирина

) Я не слышала таких названий, но... неужели белладонна (красавка)?

Ирина

) понятно. И оказывается. что даже не чеснок, хотя почему-то настойку чеснока на спирту периодически продвигают. как тибетский эликсир молодости...

Надежда ===

И У НАС ОНА ВЕЗДЕ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мила

🖼

Мила

Цветок, который даже своим последним лепестком голосует за любовь!

Мила

🖼

Людмила Козырь

🖼

Анна

🖼

Юлия Александровна

так ромашка и у нас во все мсборы входит

Наталья Л

🖼

Андрей

это вы про папоротник спрашивали?

Ольга Пестерева

Похоже на ромашку, подсолнух.

Ек
Екатерина

Белюшка еще не приходила

Пелагея

Ромашишка-солнышко ☀️

Ирина Выдрина

ЖЕНЬ- ШЕНЬ РАЗ ТИБЕТ....

Анатолий Мюллер

А вот и нет! Это ромашка.

Ирина Выдрина

НАДО ЖЕ КАК ПРОСТО!!!!

Анатолий Мюллер

Да, просто.😌

Маргарита Злющая (77Мск)

Ромашки! Мои любимые)))

~Леди В Кедах~

ромашка или зверобой

Анатолий Мюллер

Ромашка

Любовь Волошенюк

Не знаю. Подскажите.

Анатолий Мюллер

Ромашка

Любовь Волошенюк

Я знала что ромашка, не постой цветок. Но не настолько. Классно.

Любовь Волошенюк

Да, вот сколько живешь, сколько и учись.

Химера

А ещё ромашишечка))

Химера

Интересные всё таки приходится, с вашими вопросами, данные узнавать. Даже не представляла, что столько имён у неё.