Лина Соловьева

Почему девичник - женская вечеринка,а бабник - любвеобильный мужчина?

Ответы
Юрий Трущенков

Звучит красиво . " Эй , бабники ! Айда на девичник ! " А если : " Эй , девичники , айда на бабник ! .... " Ерунда какая- то .... Шо же , мы дикие , шо- ли ...?! Оно же и среди бабников разные бывают . Бабиты , бабслеисты , бабоголики , баболовы , бабознавы и т.д . Самая интересная категория бабники - теоретики . Я , например , просто бабофил . А девичник -... он только девичник .

Игорь Румянцев

перед свадьбой жених собирается на мальчишник невеста говорит и что будите там бухать девок приведёте и будите там во все лопатки их иметь жених не что ты мы посидим пивка попьём поговорим невеста да куда там что я на мальчишниках не была 😄

Людмила

на девичнике все женщины, не зависимо от возраста девчонки..)), а "гуленые" мужчины только с "бабами" встречаются, пока девчонки зажигают на невинной вечеринке- девичнике..)))

Сергей Никифоров

понял... Теперь увлекающихся молоденькими нужно тоже называть "девичник" , а старенькими - "бабушник" - новое слово в орфографическом словаре!!!!!! Надо запатентовать..

Западная Сибирь

И ходок -- раньше были ходоки у Ленина , а сейчас ходоки -- бабники . Сейчас когда развелось столько гомосеков --- бабник -- это натурал ! (звучит гордо! )

Серж)))

а вот поди ж догадайся!!!! может потому что девичник это невинные девушки гульбанят!!! а мужик ходит по опытным женщинам потому это так и есть

Вадим

Есть такая юмористическая шкала возраста женщины--ДЕВОЧКА- ДЕВУШКА-МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА- МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА - МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА -- бабушка померла....

Алекс Венцель

ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК: ОДНИМ СЛОВОМ ИЗ ТРЁХ БУКВ ПОРОЮ МОЖНО ВЫРАЗИТЬ ТО, ЧТО НЕ СКАЖЕШЬ И САМЫМ ДЛИННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ...

Земсков Евгений

Примерно потому, что чех - это житель одной из европейских стран, а чешка - спортивная тапочка. Пути Господни неисповедимы....

Виктор Шаламов

Наверное потому, что на вечеринки ходят молодые девушки, а любвеобильный мужчина предпочитает общение со зрелыми бабами.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Юрий Большаков

А когда собираются бвбы они уже все прошли. Мужиков дурили . их мужики дурили. А вообще то что те что эти все дуры.

Aleksandr Vladimirov

девичник женская вечеринка лезбиянок, бабник любвеобильный мужчина у которого нет любви а влечение к самкам

Евгений А.

Да. А почему утренник - это праздник, дневник - для записей, вечерник - студент, а ночник - светильник?

Dr.dizel Dr.dizel

Оба слова придумали женщины,проскальзывает отношение к себе любимой и к этому вонючему животному

Владимир Илюхин

Смотря как написать: БАБ-ник - ник Боброва Александра Борисовича)) С добрым утром, Леночка!) 🌹

Елена Пескова

Здравствуй, Володимир! ...выкрутился... 😄

Николай

Потому что девичник, рассадник разврата, а бабник - делает богоугодное дело, вдов ублажает!)))

Елена Пескова

только вдов? тогда был бы вдовник

Николай

Ну сейчас! Так мы начнём делить этих тружеников невидимого фронта, на блондинников, брюнетников...)))

Николай

Это даже не идея, а попытка ввести некую классификацию тех самых бабников всего лишь...)))

Николай

👋 пока-пока, мадам Пескова!

Анатолий Такий

Потому что девичник для женщин а бабник для баб. Между женщиной и бабой разница минимум в 35 IQ

Ви
Виктор

Девичник и Бабник разное понятие! Девичник синоним - мальчишнику! Бабник синоним - бл....и!

Николай Шереметьев

Потому что девушкам о мальчиках можно только мечтать..а бабами мужики уже ..пользуются