Блонда(👹🤪🇷🇺)

У вас в городе был такой семейный ресторан БЛИН-ДОНАЛЬС?

Ответы
Y. V.(George)

Я В ПОСЁЛКЕ ПРОЖИВАЮ? У НАС ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ДОМА! И САМОМУ, ПРИДУМЫВАТЬ ! ИЛИ В ГОСТИ СХОДИТЬ.😎✌️🎄

Блонда(👹🤪🇷🇺)

В гости это самое удобное)

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО? Я ВЕСЬ ПЕРИОД, НОВОГОДНИЙ ДОМА ПРО ВЁЛ! В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ, РАЗВЕ ТОЛЬКО УТРОМ К СОБАКЕ ХОДИЛ НАКОРМИТЬ,А ЕЩЁ У НАС МОРОЗЫ ПОШЛИ БОЛЬНО ТО ЛИШНИЙ РАЗ НЕ КУДА НЕ ОХОТО! СИДЮ, В ИНЕТИ , АТО КИНОШКУ КАКУЮ НИБУДЬ ГЛЯНУ, ПОД НАСТРОЕНИЯ.😎✌️🎄

Где Ты Там И Я

Кафешки были: "Сытый Папа", "Ветер с моря дул", " Я + 24", " Чёрная Чайка", "Бабьи слёзы" и до хрена было всяких названий...

Ирина Карпова

может и был.у нас есть чудесная пончиковая 60ых годов и классная блинная на никольской.оч вкусно и ароматно.

Сергей Чесноков

В КРЕМЛЕ ТОЧНО НЕТ . А В ГОСДУМЕ НЕ В КУРСЕ ДЕЛА . МОЖЕТ ТЫ СИЮ ТАЙНУ РАСКРОЕШЬ НАРОДУ ПРАВОСЛАВНОМУ

Андрей Будняев

Неа..Рядом есть Ялпиз,Ачил достурхон,Бухоро...То что Вы написали-нету

Андрей Будняев

Зиннур (Октябрьский)

Такой что значит, все непонятные названия будут объяснены.😉

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Всё вроде понятно. Русская кухня под европейский лад😁жалко прожила не долго, по популярносьи не хуже макдака🙁

Зиннур (Октябрьский)

Ох, город, город и огород, что же ты только досталось мне, спасибо поздравления.☺️☺️☺️⛄🥚🥚🥚🥚🥚🥚

Ол
Олег

не... я не на столько стар, чтоб картоху у сына отжать )))

Владимир Разувакин

Классное название - "БЛИН-.ДОНАЛЬС"..!😁👍. Нет не было

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да классное, жалко прожило не долго((

Григорий Шапиро

Да чего только ни придумают?!"В дали от жён" есть...))))

Семён

Нет, но прикольное название ... !!! Это где такой ... ???

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Сухарики ихние с сыром, всего не упомнишь. Для детей менюшка отдельная была. Карусельки длч них еще🤭

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Не сомневалась в вас

Семён

🖼

Семён

🌹🌹🌹

Nikolay Potashov

А ещё пончики -дональс , и быстрые обеды-дональс)))

Просто... Кашьмаръ (9)

У внас чёй та с блином есть, но точна ни дональс

Реалист (27 Регион)

С блином всё ясно. А вот что такое дональс?

Денис Чугунов

В Воронеже есть ресторан БаракОбамаМама

Олег Горшнёв

Вот такого не было. А чего... Прикольно....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да и сеть хорошая, но это в прошлом

Игорь Пономарёв

МОЧАЛКА есть, а вот БЛИН-ДОНАЛЬСа нет.....

Татьяна Лаврова

Отличненький ресторанчик, с блинами

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да. К сожалению долго не протянул. Не в курсе почему?

Владимир Ревазов

Нет, к такому жизнь меня не готовила.

Коля

У нас есть кулинария"Балувана Галя".