Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

У меня ли одного желание уехать далеко, далеко, где нет ни кого; выйти в чистое поле, набрать полную грудь чистого, свежего воздуха, сесть на пенек на берегу речки и.......... и тихонечко застрелиться ?

Ответы
Мурк

Неее, застрелиться не хочу, но пожила бы там я , чтобы никто не трогал меня

Мурк

А не боюсь! 🙂

Ge
Gemello

Договорились ! А на улицу не пора выходить за хлебушкой ?

Мурк

Хочу, но я приболела немного

Ge
Gemello

Болеть не надо ...даже немножко ...если уж и болеть то только денежной болезнью ...деньги сыпятся - сыпятся - сыпятся ..

Мурк

Ну это конечно замечательно, но не всегда так

Ле
Леа

И к чему такая грандиозная подготовка и такие мощные декорации?)))

Феропонт

мда воросик... 😳

Валентина ***

со всем согласна. кроме последних 2 слов

Михаил (Москва)

чей-то напомнило: "...вывести бы тебя в чисто поле, поставить лицом к стенке, и пулю в лоб"

Валентина ***

спасибо, Миша. это в честь праздничка?______)))))))))))))))))

Михаил (Москва)

В честь ассоциации))

Валентина ***

и тебя с крещением_______))))))))))))))))))))

Михаил (Москва)

Поздравляю!))