Александр Петров

как рожают русалки?

Ответы · страница 3
Андрей Андрушевский

а это.. Не могу понять.. покажите хоть одну, буду честно наблюдать

Круглов Роман

как и все нормылные рыбы, икрой, а может и как акулы, живородящие

Юл
Юлия

Русалки это мертвые утонувшие девушки. Могут ли мертвые рожать?

Cергей Горбатовский

Как и все лососёвые, их икру жрут все . Вот как их рожают не знаю!

Анна Сергеева

никогда не задумывалась, может они из утопленниц превращаются

Майра

Может

Mila Sonzeva

Как и все .у них ведь только ног нет, а остальное ведь есть.😊

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а как у них называется процесс размножения -- нерест или секс?

Майра

не знаю вот и спросила

Николай Ушаков

Икру мечут, как бисер перед свиньями! Кто хочет тот осеменит!

Vadim Volojanin

что то я у них не интересовался за этот вопрос могу уточнить

Майра

Спросите))

Рина Sam

они икру мечут... а потом из икринок вылупляются головастики

Юрий Бондарев

У них отсутствует детородный орган.Они мечут икру как рыбы.

Юрий Жуков

Интересный вопрос в другом - как у них проистекает зачатие?

Майра

да это тоже интересно

Юля Лысенкова

я думаю просто икру мечут какую нибудь. вообще есть ли они?

Бот@Нег V

Тяжело, но ......не жалуются ! )) Ведь хотят иметь потомство )))

Дм
Дмитрий

Они не являются живородящими. Появляются из морской пены.

Валерий Рахно

Дык, так они ж икру мёчуть, однако.😅 😃 😄 😅

Skif

Метят икру, и вылупляются из них волосаиые головастики. 🙂

Гуманоид

🖼

Дрок Виктор

С рожанием у них проблем нет ... У них проблема с трахом ...

Владимир Проскуряков

Знамо дело в воде! А вот как! Как дельфины наверно!😆